ГоловнаЯ• 01 июля 2024
А вы бы обновили мебель или поехали на море?
Живём с ребенком. Ребенку 7 лет и моря ещё не видел. И я в раздумьях: неделя моря или все же обновить мебель, а то живём со старой.
Результат:
вже голосів:
80 (68.38%)
Море
28 (23.93%)
Мебель
9 (7.69%)
Тыц
Пусин Кукин• 01 июля 2024
Я бы не ехала на море, терпеть его не могу. Дождалась бы осени и поехала в лес
Воленс-неволенс• 01 июля 2024
7 лет ребенку, не видел моря - конечно море!
А мебель следующая в очереди
Чучало яблуні• 01 июля 2024
Так мої спогади з Криму безцінні батьки возили нас на море, а ремонти робили пізніше
Воленс-неволенс• 01 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Я обновила ТЦК
Блин мне все таки интересно кнм вы работаете и где ? В ТЦК ?
Давно без алко• 01 июля 2024
Сейчас я бы выбрала мебель. Лично для меня сейчас дорога к морю уничтожает все радости от того моря. Я бы купила мебель и организовала досуг ребенку поближе, чем место до которого сутки добираться надо, чтоб побыть там неделю.
Я так на Карпати зараз збираю. Зарплати нікчемні, тож важко та відпустка на 5 днів дається фінансово.
Тягну дитину, щоб хоч щось побачив. А йому і не треба, каже залиш мене вдома, сама їдь. Блін, через них із шкіри лізеш, а їм не потрібно . .(((
А от мені потрібні ці емоції, готова їсти одну картоплю, але поїду. Я після відпочинку в Карпатах в жовтні аж крила відростила
Мрію про космос• 01 июля 2024
Меблі купуються років на 15.
А море- тиждень. Мені важливе місце, де я проводжу більшу частину життя.
Фізик-ядерщик заочно• 01 июля 2024
Толку с того, что ребенок увидит море на неделю, а потом ещё, как минимум, год будет жить в задрыпанской атмосфере
Фізик-ядерщик заочно• 01 июля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Море. Мебель подождет, детство счастливое упустите.
Год без учёта возможной недели на море - это тоже детство. Детство со старой мебелью)
Непогодка• 01 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
На ботоферме она работает, разве не видно?
Забрызжу ядом• 01 июля 2024
Меблі. Якщо серед них матрац і крісло для дитини то не менше важливо чим море
Miss Lisi4ka• 01 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У меня тоже было детство со старой мебелью, но ее я не помню. А вот море мои яркие детские воспоминания.
Непогодка• 01 июля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Сто процентов
Мебель никто не вспоминает, а впечатления от поездок - да, вспоминают
Все і одразу• 01 июля 2024
Мы в детстве ездили на речку,лучше моря.Зато мебель у нас была всегда достойная.Спасибо родителям ,а частности маме за их мудрость.
Божа кульбабка• 01 июля 2024
Я би зʼїздила на море. Завтра тих меблів може і не стати. Як показує практика, іноді виходить, що все життя собі відмовляли у враженнях та відпочинку, а потім і меблів не стало, і моря ні разу не бачили.
halla-d95e• 01 июля 2024
Звичайно , море. Тим більше в такий складний час. Хто зна, що чекає нас завтра і кому буде потрібна та мебель. А добирання до моря то теж пригоди. Для дітей воно важливо.
Непогодка• 01 июля 2024
Люди всю жизнь собирают на ту мебель, квартиры, дома, а потом раз и ничего не остаётся(((
Впечатления - это важнее, чем мебель
Фізик-ядерщик заочно• 01 июля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Была бы своя уютная комната с хорошей мебелью, вы бы ее помнили)))
Непогодка• 01 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А была бы вилла с десятью комнатами, то оттуда бы никто никуда бы и не выходил. Зачем то море, правда?!
Гравіцапа• 01 июля 2024
А толку з того моря на один тиждень? Ви навіть відпочити не встигнете, вже назад потрібно. От, якщо б мова була про море на 3-4 тижні або меблі, тоді подумати можна було б. А так, це не рівнозначні речі.
Сиамская сороконожка• 01 июля 2024
Я бы выбрала море, особенно если с ребенком. мебель можно постепенно чуть позже купить
ТаЕщеОптимистка• 01 июля 2024
Ответ дляYaЯна
То ви не для дитини, а для себе. Так в кажіть, нічого такого тут нема, Ви працюєте і заслуговуєте на відновлення своїх сил. Не треба прикриватися дитиною і підміняти поняття. Ваша дитина, як буде мати бажання, то поїде сама куди схоче.