Мудробаба• 01 июля 2024
Киев, у вас сегодня свет по графику откл?
То дали с утра больше, чем положено, потом вырубили, уже 7 ч нет…
дякую аж підскакую• 01 июля 2024
Отключили в 3, дали в 10
Не было 7 часов, все по графику (черная + серая зоны)
Завтра будет аналогично, готовьтесь
Ні за холодну воду• 01 июля 2024
Сегодня - 6 + 3 На завтра обещают еще более отключать. Только куда более??? За сегодня за сутки света не было 16 часов.
Невловимий Джо• 01 июля 2024
сегодня первый день каварадак, отключают позже, включают уже под конец в серых зонах, плохо как никогда. Но и жара наверное влияет (все кондеры врубили)
Невловимий Джо• 01 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Поняття не маю, екофлоу купила вже давно
на что хватает его у вас?
Мы задумались тоже, наверное самый простой возьмем, чтобы на холодильник хватило
Ні за холодну воду• 01 июля 2024
Ответ дляПросто болталка
У нас сегодня вообще не выключали 🤷
Это шо в Киеве?
дякую аж підскакую• 01 июля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
на что хватает его у вас?
Самый простой холодильник не потянет
Невловимий Джо• 01 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Отключили в 3, дали в 10
Завтра будет аналогично, готовьтесь
у нас аналогично, не было такого раньше. Конечно пока жара будет тяжело, это еще неделя.
Народ. давайте не лупить что можно пока есть свет. Глянула в окно в 10, соседние дома как елки новогодние, ну вот зачем свет во всей квартире, ну что за бестолоковость
Файна цьоця• 01 июля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Кто???? Света по 7 часов нет. Какие нах кондеры? У меня 2 шт еще ни разу не включала
Невловимий Джо• 01 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
скажу по секрету - таких как вы немного.
Кумедна• 01 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
а кондиционер вы к нему подключаете?
Файна цьоця• 01 июля 2024
Ответ длядамаАмстердама
У нас сегодня не выключали совсем.
Вчера не было. С 19:30 до 23.
Ну вот хоть бы один день нас так….
Сцуко, рубят безбожно. Целый день без света и воды
Просто болталка• 01 июля 2024
Ответ длядамаАмстердама
У нас сегодня не выключали совсем.
Вчера не было. С 19:30 до 23.
Вот и у нас не выключали, вчера света не было с 16-18 два часа
Сладко-соленая• 01 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Ага, от святого духа видно работают
Агент Пинкертона• 01 июля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• 01 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
+100. Тут бы за это время успеть все зарядить.
Лепешечка• 01 июля 2024
У нас нет 4 часа+2 часа из серой зоны, гарантированные 2 часа пока по графику. Пи…ц полный честно говоря, за два часа приготовить поесть, постирать, втиснутся в душ, зарядить что можно…
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 июля 2024
Не Київ, світла немає по 10-12 год, підряд по 5-6 год. Як же це все вже задовбало. От зараз тривога куди мені спускатись зі сплячим немовлям, без ліфта, у темний підвал.
Ні за холодну воду• 01 июля 2024
Ответ дляПросто болталка
Ну и как они распределяют те отключения. У некоторых свет 9 часов за все сутки, а других не отключают .
Мяо мой мяо• 01 июля 2024
7 годин нема 2є, котлети поставила в морозилку, замерзнути не встигнуть, а в холодильнику боюсь, що скиснуть
Это ж надо как прочно вбили в головы народу про кондиционеры . И ведь ни одна же не пойдет ну хотя бы в Гугл и не посмотрит сколько потребляет например чайник , электроплита, утюг , бойлер . Но партия сказала кондиционеры , значит кондиционеры ! И ни одна не подумала почему например ночью нещадно рубят тот свет .
Как достало это всё
Лепешечка• 01 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
В случайном порядке, от фонаря. У меня было такое, что дома вокруг моего дома, находящиеся со мной в одной группе, отключались по графику, а у нас отключения не было, свет был круглые сутки и так несколько дней. Объяснения этому у меня нет. Сейчас наша группа без света, но и дома из другой группы через дорогу, которые включались, когда нас отключали, тоже без света.