Мудробаба• 01 июля 2024

Киев, у вас сегодня свет по графику откл?

То дали с утра больше, чем положено, потом вырубили, уже 7 ч нет…
Ні за холодну воду• 01 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Это ж надо как прочно вбили в головы народу про кондиционеры . И ведь ни одна же не пойдет ну хотя бы в Гугл и не посмотрит сколько потребляет например чайник , электроплита, утюг , бойлер . Но партия сказала кондиционеры , значит кондиционеры ! И ни одна не подумала почему например ночью нещадно рубят тот свет .
Как достало это всё
Да, кстати. Почему ночью? Все ж закрыто и не работает.

Просто болталка• 01 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ну и как они распределяют те отключения. У некоторых свет 9 часов за все сутки, а других не отключают .
Не понятно
Ні за холодну воду• 01 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
В случайном порядке, от фонаря. У меня было такое, что дома вокруг моего дома, находящиеся со мной в одной группе, отключались по графику, а у нас отключения не было, свет был круглые сутки и так несколько дней. Объяснения этому у меня нет. Сейчас наша группа без света, но и дома из другой группы через дорогу, которые включались, когда нас отключали, тоже без света.
Они просто рубанули две группы.
Лепешечка• 01 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Как достало это всё
Да ты пойди ещё попробуй рассказать про тот несчастный кондиционер и его потребление-разорвут
Невловимий Джо• 01 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ага, от святого духа видно работают
то есть вы решили что кондеры работают и без электричества.
ну ок
Ні за холодну воду• 01 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
У нас соседский дед, когда услышал о кондеях по ТВ, ходил под окнами и швырял камни в работающие наружные блоки. Пока не нарвался.
Олечка79• 01 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А нам зря что ли впаривали настойчиво двухтарифные счетчики на которых отмыли сначала бабло , заставили всех на них перейти , а сейчас ночью никто постирать не сможет подешевле . Вот и вся математика .
Невловимий Джо• 01 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Как достало это всё
без чайника и плиты обойтись нельзя, а без кондера на все часы светлого графика - можно.
Интересно, несколько человек эту мысль не поняли. Таки ботва сделала свое дело
Ні за холодну воду• 01 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Вы правы, многие включали стиральные машинки после 11 вечера.

Олечка79• 01 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Так реально , насколько тупые и ведомые . Ну Гугл же никто не запретил … пока что , ну откройте же, почитайте , сравните потребление всей техники . Не. Зачем же . В марафоне скакали кондиционеры виноваты . Более того, есть те кто реально из не включает , помогает стране ..ой , ахметке
Лепешечка• 01 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ну это ж все из серии светомаскировки, меток мелком, муки на ступеньки от диверсантов и банка огурцов против дронов🙈
Невловимий Джо• 01 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
вы бы хоть местную риторику использовали, борошна вы наши...
Забризкана водою• 01 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Завтра скажут о вреде стиральных машин, бойлеров)) И многие ведь будут стирать и греть воду по старинке.
Олечка79• 01 июля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Обходитесь
А у меня он работал и будет работать
Лепешечка• 01 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Зомбиленд какой-то
Олечка79• 01 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Однозначно.
Марафон не зря создали
Невловимий Джо• 01 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Обходитесь
А у меня он работал и будет работать
что ж вы сами себе перечите...
Лепешечка• 01 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Они просто рубанули две группы.
Совершенно верно, нас выключили, а их не включили, спишут все на серую зону если что, мол в нахлест получается.
Ні за холодну воду• 01 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Да вы что, помню в начале войны в группе нашего района на Фейсбуке выкладывали фото и адреса у тех, у кого по вечерам и ночам горел свет.

Олечка79• 01 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Зомбиленд какой-то
Угу
При этом наш облэнерго утыкан теми кондиционерами и работают вовсю
Ну они мож хоть читали про его потребление)
Ой всё .. осточертела эта кондиционерная шиза
Невловимий Джо• 01 июля 2024
Ответ дляОлечка79
как вас Т9 выдал, какое слово интересное вы чаще всего используете - заметили? Таки борошна, а угадала)
Як ухурделю• 01 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Так свет и днем, и ночью выключают. При чем тут это?
Кто крайний?• 01 июля 2024
С 2 ночи до 6 утра не было, днем не отключали.
Забризкана водою• 01 июля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
А у вас какое мнение на этот счет? После 19-00 офисы и производственные предприятия закрыты, это огромная экономия в энергосистеме. А свет продолжают вырубать одинаково, что днем что ночью. Почему?
Лепешечка• 01 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
У нас тоже, активные тетки обсыпали мукой все подъезды, а активные дядьки-вояки давали описания детей, которые за 500 грн ставили метки мелком для ракетного удара. Это просто необъяснимо не с точки здравого смысла, не с точки человечности. Я не знаю когда это произошло с людьми, но процесс необратим.
Як ухурделю• 01 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
При чем тут это к тем, кого заставили установить двухтарифные счетчики, а теперь специально свет отключают
Наше офисное здание работает после 19. Правда не всегда со светом
Забризкана водою• 01 июля 2024
Даже в блекаут 22-23 в основном свет появлялся по ночам и на часов 5-6. А сейчас всего на 2-3 часа, потом снова на 7 вырубили.
Забризкана водою• 01 июля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Неужели и по ночам работает ваш офис?
Як ухурделю• 01 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Неужели и по ночам работает ваш офис?
По ночам не сидела. До 23 бывало
Забризкана водою• 01 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Процесс начался во времена пандемии.