Мудробаба• 01 июля 2024

Киев, у вас сегодня свет по графику откл?

То дали с утра больше, чем положено, потом вырубили, уже 7 ч нет…
дамаБезСобачки• 01 июля 2024
Да, по графику с серыми зонами

Забризкана водою• 01 июля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
По ночам не сидела. До 23 бывало
А как же ком.час?
Як ухурделю• 01 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А как же ком.час?
Где?
Забризкана водою• 01 июля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Где?
Вы же пишите, что работали до 23-00.
Як ухурделю• 01 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Вы же пишите, что работали до 23-00.
А вы откуда?
Забризкана водою• 02 июля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
А вы откуда?
Из Киева.
Для драки• 02 июля 2024
Сьогодні ж..а, вимкнули в 3, ввімкнули в 10. В сб вимикали лише години на 2 за цілий день
Лепешечка• 02 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Процесс начался во времена пандемии.
Кстати да, тоже яркий был момент от масс желающих неоднократно уколоться непроверенным препаратом. А потом все эти покаяния фармкомпаний, казалось бы все очевидно. Но нет, в середине мая вырубают свет, объявляют блэкаут из-за апрельских обстрелов, туч, солнца, дождя-и массы послушно внимают дудочке и сидят без света, чтобы не включать кондиционер, которого у них и нет)
Олечка79• 02 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Вы правы, многие включали стиральные машинки после 11 вечера.
Я не включала никогда , ценю свой комфорт и думаю про окружающих . Но как вспомню как впаривали мне этот счетчик , угрожали , заставляли , с утра и до вечера названивали , угрожали отключить свет . Потому что закупили счетчики по завышенным ценам , и нужно было их срочно насильно поставить народу . А тут еще и война как Манна небесная , просто рай для воров провластных . Сейчас тоже самое с газовыми счетчиками . Проходу не дают

Олечка79• 02 июля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Так свет и днем, и ночью выключают. При чем тут это?
У нас ночью по 6 часов подряд нет света иногда 7. При том
Ні за холодну воду• 02 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Как же я с вами согласна.
И вырубают по-черному только Киев, Одессу.
Насколько мне известно от знакомых из других городов, у них отключают намного мягче, и не на 7 часов подряд.
Олечка79• 02 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
У нас тоже, активные тетки обсыпали мукой все подъезды, а активные дядьки-вояки давали описания детей, которые за 500 грн ставили метки мелком для ракетного удара. Это просто необъяснимо не с точки здравого смысла, не с точки человечности. Я не знаю когда это произошло с людьми, но процесс необратим.
А мукой то зачем ?
Ні за холодну воду• 02 июля 2024
Ответ дляОлечка79
А моим родителям бесплатно достался. Пришли из Киевэнерго менять старые, и у них оказался только такой.
Лепешечка• 02 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Как же я с вами согласна.
Логично, права качают, рот раскрывают, дискредитируют одним словом
Олечка79• 02 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Как же я с вами согласна.
Не не , не согласна )Я из Полтавы . Наша группа по 16 часов без света , не подряд , но ночью минус 6-7 стабильно
Олечка79• 02 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Так и мне бесплатно , но шантажом , мне этот счетчик нафиг не нужен был , у меня после ремонта новый хороший счетчик стоял
Лепешечка• 02 июля 2024
Ответ дляОлечка79
А мукой то зачем ?
Чтобы было видно следы диверсантов, проникнувших в подъезд дома. Не спрашивайте меня как они их собирались идентифицировать, наверное по рисунку подошвы, ведь она должна была быть в форме Z или V, но это не точно)
Як ухурделю• 02 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Так и днем также
Ні за холодну воду• 02 июля 2024
Ответ дляОлечка79
А моя мама повелась.
Там экономия на нем выходит копеечная.

Олечка79• 02 июля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Так и днем также
Днем 2,5 есть , 3 нет . Я стираю , все включаю днем всегда и до отключений света , а многие энергозатратную технику специально ночами включали , в моем окружении несколько таких и счетчики эти они специально ставили ради типа экономии
Олечка79• 02 июля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А моя мама повелась.
Там экономия на нем выходит копеечная.
Ну а я ночью ничего не делаю по дому , то у меня вообще копейки за тот ночной тариф
Забризкана водою• 02 июля 2024
Ответ дляОлечка79
А у нас что днем, что ночью. Например сегодняшние сутки.
Не было с 2 ночи до 6 утра, с 9-30 до 16-10, и с 19 - 1 ночи.
Олечка79• 02 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Боже 😂
Хотя чего я удивляюсь
Как то перед первым блекаутом где то за месяц ко мне позвонили в домофон и сказали настоятельно так вырубить везде свет . Я попросила представиться , мне опять повторили что надо вырубить свет , я послала нах , а через месяц , уверена , вот эти долбодятлы молились на те часы света и прекрасно пользовались ним ночью
Олечка79• 02 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ну у нас в городе тупо ночные длительные отключения . Просто достало
Да и вообще весь этот цирк достал
Лепешечка• 02 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Боже 😂
Хотя чего я удивляюсь
То вы ещё не видели как по селам люди лезли на свои антенны на крышах чтобы пластырем или скотчем заклеить индикатор включения ( тусклую красную лампочку), на вопрос зачем-чтобы с вертолетов не увидели и не бомбили, а окна завешивали одеялами ( чтоб сосед не видел, что у меня свет горит и не доложил). Я охреневаю от людей бесконечно
Забризкана водою• 02 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Да и вообще весь этот цирк достал
Устала от всего, но больше от этой лжи. Не верю им никому.
Воздух в банке• 02 июля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
на что хватает его у вас?
Мы задумались тоже, наверное самый простой возьмем, чтобы на холодильник хватило
Самый простой холодильник не потянет
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июля 2024
Ответ дляПросто болталка
Печерский район
Звиздеж.
Отключали.
автор Мудробаба • 02 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Да и вообще весь этот цирк достал
Вы думаете, что по ночному тарифу реальная экономия? Я не пробовала, не считала, потому что что ты , пропылесосишь ночью или стиралку соседям в спальню запустишь.
Кто считал? Отзовитесь с примером.
Олечка79• 02 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я тоже не верю
И своих пи…которые добивают изнутри ненавижу уже больше рашистов