Маурита• 01 июля 2024
Девочки, у кого-то есть румяна-флюид Шанель? (Chanel Les Beiges)
Не нахожу нормальных свотчей и отзывов с фото.
Мне нужны для очень светлой кожи, выбрала светлый розовый, но какой он в реале и как держится в течение дня?
Спасибо за отзывы
Маурита
• 02 июля 2024
Ответ дляFighter05
Сейчас вам сделаю свотчи, я на работе
Какой цвет?
Light pink.
Я буду ооооооочень Вам благодарна 🙏
Маурита
• 02 июля 2024
Ответ дляFighter05
Что-то они вообще не очень
Я Вам очень благодарна🌷🌷🌷! Это совсем не то, что я ожидала, значит отбой
Mrs.Sexuality• 02 июля 2024
Ответ дляFighter05
Сейчас вам сделаю свотчи, я на работе
Какой цвет?
Какая Вы умничка❤️ К сожалению, здесь редко встретишь отзывчивых людей.
220В• 02 июля 2024
Автор, абсолютно точно могу рекомендовать вам вот эти румяна хайлайтер, я тоже светлая очень, они для меня просто невероятны!
Маурита
• 02 июля 2024
Ответ для220В
Спасибо!
Маурита
• 02 июля 2024
Ответ дляFighter05
Вот жу контраст вам сделала
Вы чудо! Спасибо большое
Цвета явно не мои, я думала там беби розовенький будет)
Оце фіфа• 02 июля 2024
Ответ дляМаурита
Вы чудо! Спасибо большое
Якщо рожеві, то сухі Діор.
Або Шанель Pink Explosion.
Маурита
• 02 июля 2024
Ответ дляОце фіфа
Якщо рожеві, то сухі Діор.
Або Шанель Pink Explosion.
Спасибо!
Хачапууури• 02 июля 2024
Ответ для220В
Как раз румяна - это то, что нужно брать в люксе, если есть возможность, сама убедилась. Обычно пользуюсь румянами Диор, но есть у меня ещё палетка румян Революшн. Они нормальные, но хуже явно. Плюс был недавно забавный случай, когда я в этом убедилась. Пошли с мужем на прогулку и я решила стряхнуть пыль с палетки Революшн. Муж меня рассматривает и вдруг выдает: ’А что у тебя с щеками изменилось? Другие румяна говоришь? Раньше был Диор? О, что-то знакомое, наверно, хорошее, раньше прям красивее было. Если закончились, давай тогда новые пойдём купим’. Я была в шоке). Мой муж оочень далёкий от макияжа и косметики человек. Впервые за 9 лет как-то прокомментировал мой мейк))). Так что смело заявляю, что румяна Диор лучше, чем Революшн. Конечно, это индивидуально и не вся бюджетная косметика плохая, а люксовая хорошая.
Хачапууури• 02 июля 2024
Добавляю фотку к предыдущему комменту. Автор, у меня румяна Диор в оттенке Корал (04). В этой же серии оттенок 01 может быть то, что ищете. Мне такие розовые румяна не идут, к сожалению, поэтому не купила тот оттенок, но он реально красивый. И ещё момент: этих румян свотчи будут так себе, не переносятся на руку нормально. Но раскрываются именно на коже без проблем, хорошо тушуются и держатся целый день. Надо подождать минутку и они могут чуть ярче стать, проявиться на коже. Я люблю их именно за эффект , когда сложно понять есть ли вообще на лице румяна, но вид свежий и отдохнувший, на зоне румян как лёгкое подсвечивание изнутри. Очень натурально и мило смотрятся, даже мой далёкий от косметоса муж оценил))).
Маурита
• 02 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Спасибо ❤️
220В• 02 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Конечно это все очень индивидуально. У меня тоже Диорка есть , как у вас, но я ее не поняла вообще. Именно тот хайлайтер который я скинула мне просто супер классный легкий эффект румянца делает а не матрешку 😅 но да, все мы разные