Вот у меня такой муж.Ни какие уговоры ,ни слезы ,ни истерики,ни просьбы подумать о ребёнке,о будущем не действуют.Сидим по 12 часов без света,в жаре .Интернет есть пару часов в день ,дроны каждый вечер над нами летают,тревоги очень часто.Но мужу нормально .Говорит поставим солнечные панели на частный дом и купим экофлоу.На это надо 10000 у.е и ждать пока те панели поставят до ноября так как много желающих.А я уже ничего не хочу:(.Просто с чемоданом свалить в туман и пусть как будет так и будет:(.Муж боиться что заграницей мы концы с концами не сведем и надо будет жить в лагере.Я,тоже боялась ,но посидев 3 недели без света уже как то и не так страшна жизнь заграницей
Ответ дляКайдашева дочка
И что я там буду делать с ребёнком с инвалидностью?А во вторых тогда можна сразу же разводиться потому что это будет не семья.А ребёнку нужен папа и он без него и дня не может.Это такой стресс для ребёнка будет
Это ваш выбор. За границей людям с инвалидностью живется на много комфортнее. Но вы выбираете подвергать ребёнка опасности в стране, где идет война! Зато муж рядом. И ничего, что муж ложил х на безрпасность семьи…
Ответ дляlily300
Трудно начинать все в 55 лет.Особенно если здоровья нет у мужика.Я его с одной стороны понимаю,а с другой мне нас всех жалко,что живём в таких условиях:(