жижифреймут• 02 июля 2024
А почему здесь ставят руку-лицо на все темы подряд?
празники не помню• 02 июля 2024
Уже писала в другой теме, потому что несогласны с написанным, считают, что глупость, испанский стыд, бред и т.д. Это более эмоциональный смайл чем палец вниз) Палец вниз это просто не нравится.. а рукалицо все остальное ОМГ в т.ч))
Пліснявілий сир• 02 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Женщины этого форума считают себя самыми умными, опытными и уважаемыми людьми, поэтому имеют на это полное право.
*Отмахнулась от мух дипломом гарварда*
Ответ дляБасноплетка
Перечитайте на какой комментарий я отвечала. Я отвечала не про смайлы, а на то, что кто будет судить какие темы являются дебильными, а какие нет. Кто тут у нас мерило умных тем. Судьи кто ?
я считаю, что эта тема дебильная. забыла поставить рукалицо. но, исправилась уже. каждый судит по себе. я считаю дебильной темой, там где женщина пиво с утра пьет и гордится этим. не помню, там реакцию поставила или нет. дебильная тема про нищего и женщину для секса.
это моё мнение. моя реакция на эти темы. почему вы тогда судите, как и автор, и указываете, почему я посмела поставить реакцию, выражающую мое отношение к написанному?
празники не помню• 02 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Подождите, советчицы ещё допросятся у администрации реакцию смайл
, вот тогда все комментарии будут лишние, даже рука-морда
Какашка хоть веселая, улыбается))
Звездолётчица• 02 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
*Отмахнулась от мух дипломом гарварда*
*и поправила корону
Червона рута• 02 июля 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3563325
Вот пример...поставить такой значок-самое безобидное)
Тролю як можу• 02 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Тогда будет разнообразие
Садоводница• 02 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Потому что тут все считают себя самыми умными, а всех остальных очень тупыми. Круговорот рукалиц на советчице, замкнутый круг
Так і мають право. Смайли ці для вираження емоцій конкретної Маші, ними конкретна Маша і виражає свою думку.Ви ж не мислите типу- ой, я тупа чи не сама розумна, тому раптом поставлю смайл( будь- який, навіть палець вверх) і оскільки я тупа то він не буде відповідати дійсності. З такою логікою смайлів взагалі не повинно бути ніяких.
Пліснявілий сир• 02 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Какашка хоть веселая, улыбается))
Шукаю трусики• 02 июля 2024
Ответ дляСадоводница
Угу, коли на фото котів ліплять морди, це про адекватність? Чи то ви?
празники не помню• 02 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
🤦🏼♀️ 💩 🤦🏼♀️ 💩 🤦🏼♀️ 💩 🤦🏼♀️ 💩 🤦🏼♀️ 💩
О, у вас по парам, как лебеди, такой романтик
празники не помню• 02 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Да, тоже хотела написать позитивное овно
Садоводница• 02 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
До чого тут це? Моє твердження, що рукаліцо ліплять ті, в кого конкретна тема викликає такі емоції , і мають на це право, а не ставлять емоцію рукаліцо через те, що мнять себе найрозумнішими, як стверджується в пості, на який я відповідала.
А ви ставите рукаліцо бо вважаєте себе найрозумнішою від усіх, а інших дуже тупими і згодні з постом Басноплетки, на який я відповідала?
Ответ дляСадоводница
посмотрите на мой последний коммент. те, которые против этих смайлов, сами же мне их и наставили. но, это друхоооое
Ответ дляБасноплетка
Я прекрасно прочла и спросила у вас кто вы такая чтоб решать какая тема дебильная, а какая нет. Вы ушли от темы. Вы мне не сдались ставить смайлы, я спрашивала не об этом вообще
Я не уходила от темы, научитесь значит не только читать, а ещё и осмыслять прочитанное. Я имею право решать какая тема ПО МОЕМУ МНЕНИЮ считается дебильной, если вы считаете что не имеете такого право - считайте, мне на вас насрать
Дракон2000• 02 июля 2024
да наплевать и растереть! Что вы беситесь из-за смайлика? Нашли, из-за чего беситься!