Стебель березы• 02 июля 2024
Свечи вытекают
Назначили лечение баквагиноза свечами. Сначала с антибиотиком, потом гинофлор. Но у меня не получается лежать с ними до утра. Постоянно встаю в туалет. Хорошо, если 30 мин смогу полежать. Естественно, свеча вытекает и как мне кажется, не успевает подействовать. Но иначе не получается. Назначили на 6 дней клиндамицин, уже закончила, но полностью не чувствую облегчения, хотя легче намного.
Может быть из-за того, что встаю через 20-30 мин в туалет?
Бандитка Сью• 02 июля 2024
Поставили свечу и впихните не глубоко тампон или даже половину тампона.
Меряю линейкой• 02 июля 2024
Я тоже вставляю сейчас свечи перед сном, но через 2 -3 часа просыпаюсь в туалет, а они уже вытекли. В туалете вытекает остаток. Хз что делать
Я не тону• 02 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
За такое время должны и впитаться уже
Меряю линейкой• 02 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
За такое время должны и впитаться уже
Мне кажется там все равно какая-то чать должна вытекать
Я вся ваша• 02 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Свечи не должны впитываться полностью, только действующее вещество. Остальное вытекает в любом случае.
Стебель березы
• 02 июля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Вставляйте после туалета.
Вставляю, потом снова иду
бЭйбА• 02 июля 2024
Как их не засовывай,они вытекают.у меня от всей заразы спрынцовка и хлоргексидин.
Меряю линейкой• 02 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Помогает?
Меряю линейкой• 02 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Мне как-то гинеколог назначил мазь вишневского внутрь (странно почему не свечи какие-то). Но как же от меня воняло этой мазью(((
пані Солоха• 03 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
При каких симптомах? Помогла?
Меряю линейкой• 03 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
При каких симптомах? Помогла?
Это была трешовая ситуация. Это было воспаление яичников и я дико боялась пить антибиотики, так как незадолго до этого после антибиотиков сильный приступ гастрита случился. Короче воспаление прошло как ни странно
пані Солоха• 03 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ничего удивительного, это рабочий рецепт, применялся в стационарах очень успешно.
Странно что его забыли
Меряю линейкой• 03 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Странно что его забыли
Если это действительно рабочий рецепт то это же намного лучше антибиотиков. Я то думала что мне по большей части просто повезло, ну или молодой организм сам справился с небольшой помощью мази. Просто ни до ни после я не слышала чтобы воспаление лечилось мазью.
пані Солоха• 03 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Вам повезло с гинекологом, она знает этот метод лечения.
Тампоны с мазью Вишневского снова ’в моде’ среди интегративных гинекологов
Меряю линейкой• 03 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Это был мужчина и, что самое интересное, в нашем городе о нём очень плохие отзывы, но всех, кого я знаю лично его хвалят. Мне он как врач нравится, профессионально к делу подходит. Там ещё история одна была, где он помог моей родственнице сильно, она прям от него в восторге была, а то ей уже операцию назначали. Но я не ставила тампоны с мазью, я наносила её на палец и аккуратно вводила внутрь. Мне с тампонами было неудобно очень и мне казлось они все впитывают
Запасная спина• 04 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Странно что его забыли
В литературе для мази Вишневського применение на слизистой противопоказано. ((
Потому и отменяют внутрь.
пані Солоха• 04 июля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Потому и отменяют внутрь.
Лично применяю на слизистые и имею только положительные эффекты.
На ’литературу’ не ориентируюсь