Бабця в мештах• 02 июля 2024

Знайома сказала, що я не дуже

Не давно мені сказала знайома, що я не дуже та нічим не приваблива, взагалі нічого такого. Мені за все моє життя ніхто подібного не казав, хіба мама у дитинстві. Я звичайно розумію, що поняття краси суб´єктивне, але якось так дивно казати. Просто взяла та сказала: не знаю що в тобі знайшов цей хлопець, не дуже, взагалі нічого такого. Якийсь неприємний осад залишився. Чи це нормально і я просто не сприймаю критику?
автор Бабця в мештах • 02 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Тем более.
Моя ситуация на бывшей работе. В параллельном отделе была сотрудница, моя тезка, и по росту мы одинаковы. может и типаж тоже: обе голубоглазые, брюнетки. Я к ней всегда относилась хорошо, поддерживала, выслушивала - у нее в личной жизни полный штиль, и со здоровьем проблемы.

Собирались на корпоратив ( еще до полномасштабной). Она пригласила знакомую парикмахерку. И чтоб ей же вышло бесплатно или дешевле, зазвала нас. Мастер восхищалась моими волосами, классно уложила. Я по жизни не крашусь, но моя финдиректорка заставила принести косметику, накрасила меня. В-общем, разъезжаемся мы домой из ресторана и меня догоняет официант и вручает пакеты - комплимент от шефа. Никому, только мне. Я честно приволокла на работу и разделила со всеми в её кабинете между девчонками.
И после этого её начало реально пучить по отношению ко мне: то у меня шея больше её, то волосы жесткие, то еще что-то. И при всех на кухне. Я раз улыбнулась, два - глаза удивленно подняла, а потом не сдержалась и спросила прямо: ты позавидовала, что благодаря твоему мастеру я получила комплимент от шефа? Так я ей заплатила, и у меня есть волосы на голове, а не три пера, а нужно измерять шею - неси сантиметровую ленту.
Она заткнулась.
Но мне к этому нужно было дорасти с возрастом. Поэтому даем Вам установку сейчас: пеките ей тем же.
А тот парень увидел, кто реально красавица, а кто завистливая жаба.
Така цікава у Вас ситуація))
Так, є такі заздрісні жінки. Мене якось навпаки надихає чиясь краса або успіх, мотивує працювати над собою.

автор Бабця в мештах • 02 июля 2024
Ответ для40каградусная
Ох, деякі люди чому тільки не заздрять. І компліментам від колег також.
Просто вам тоапилася гіаняна людина. Ви коли на вулиці в собачу какашку виступаєте, то не думаєте ж про себе що ви какашка і тому притягнкли собаче лайно в своє життя? Так і тут, те яка вона людина - виключно її проблеми, не ваші
Це точно))
энциклопУдия• 02 июля 2024
Боже, женщины, какая глупость
автор Бабця в мештах • 02 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Боже, женщины, какая глупость
Згідна, але не приємно
энциклопУдия• 02 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Згідна, але не приємно
Глупость всегда неприятна
Ростки жимолости• 02 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Така цікава у Вас ситуація))
Вот и будьте всегда такой же, но научитесь хамов и обидчиков красиво ставить на место и не принимать близко к сердцу.
Позаземний розум• 02 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
’Что в тебе нашел’ - это чистая зависть
Мне так бывшая подруга говорила про моего мужа. Нашей семье почти двадцать лет, а она до сих пор не замужем. Кроме этой фразы много других набатов было, но прозрела я спустя годы, разорвала отношения с ней полностью.
Позаземний розум• 02 июля 2024
Вообще, автор, никогда ни один адекватный человек такого не скажет, пожалейте ее мысленно и впредь держитесь подальше.
Меня не звали• 02 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Мені просто декілька компліментів зробив колега, а вона мені таке сказала.
Скажите нашел то,чего в тебе нет)

Липка-прилипка• 03 июля 2024
Тут важно не что она сказала, а что она хотела сказать. А хотела сказать:’Я же гораздо красивее и умнее этой мымры. Что он в ней нашёл, что сказал комплимент ей, а на меня не обратил внимания? ’
У человека корона башку давит сильно , не обращайте внимания.