Девочки, вы давали воду своим деткам? Мы на смешанном, в основном смесь,но и грудью кормлю. Малышке пошла 3-ья неделя. Вот думаю, а правильно ли я делаю,что не лаю ыоду?
птицаворона• 02 июля 2024
До початку прикорма (в 6 місяців) не давала.
Малий був на суміші, якщо що. ГВ тягнула, як могла, але не змогла і з 3 місяців він був повністью на ШВ.
Первые 3 месяца не давала, читала, что так поавильно. Но потом наступило лето, а с ним и жара. Как-то не могла успокоить, ребенок кричал, от груди отказывался, мама предложила дать воды с ложки. Жадно выпил и снова рот открыл. Выпил несколько ложек и сразу уснул.
С этого дня стала давать воду.