Донька подруги• 03 июля 2024
Вопрос про телеграм
Постоянно нахожу в его памяти фотки левых людей,какие то доки сфотканные,квитанции.никто ни мне такое не высылал,ни я,и ни в какой группе такого нет.откуда оно берется?
Донька подруги
• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня аналогично. Но попадаешь туда при определенных шагах..
Это как?
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2024
Ответ дляДонька подруги
Это как?
вот так и не вспомню. Но раз в неделю натыкаюсь на этот ’клад’.
ГейТуда• 03 июля 2024
просто сделайте настройки. запретите сохранять, укажите объем файлов. откуда , продолжительность хранения файлов и т.д.
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2024
Ответ дляГейТуда
это не ее фотки, не из ее групп, я понимаю о чем она
Донька подруги
• 03 июля 2024
Ответ дляГейТуда
оно в кеше. а не в телефоне. очистить кеш не проблема
Я не понимаю откуда оно берется
ГейТуда• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я не понимаю, потому что очень много гружу. смотрю и чищу каждый день. левого не вижу. все, что есть из разных групп подтягивает, автоматом загрузка когда файла
ГейТуда• 03 июля 2024
Ответ дляДонька подруги
Я не понимаю откуда оно берется
Вы телеграме ни один канал не читаете?
поставьте автоудаление и ничего видеть не будете
Донька подруги
• 03 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Вы телеграме ни один канал не читаете?
Нет.только карта тревог,но там нет такого
Донька подруги
• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Но это не взломанный телефон,ничего такого?
Дякую_аж_підскакую• 03 июля 2024
Ответ дляДонька подруги
Вот и я охуе*а.если честно,пугает даже
а від оцього не в охуе*?
На державний портал “Дія”, який використовується в Україні для надання адміністративних послуг громадянам, сталася серйозна кібератака. Група хакерів, яка, за передбаченнями, пов’язана з російськими кібервійськами, зламала систему і викрала особисті дані 13,5 мільйонів українських громадян.
Цей витік даних став одним із найбільших у країні і порушив безпеку особистої інформації широкого кола людей.
США пропонують 10 млн дол. за інформацію про російського хакера Стігала, підозрюваного у кібернападі на Україну.
ГейТуда• 03 июля 2024
Ответ дляДонька подруги
и телефонной книги нет там, никаких контактов? Вы вобще понимаете, что такое кеш? это как облако
Кэш представляет собой временные данные, которые программа сохраняет для ускоренного доступа к информации. временные файлы, такие как миниатюры изображений, аватарки собеседников, образы стикеров и гифок и т.д
Донька подруги
• 03 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Есть телефонная книга
ГейТуда• 03 июля 2024
Ответ дляДонька подруги
Есть телефонная книга
ну так а там есть люди, и у них есть фото, гифки, аватарки и проч
показали бы хоть пример
Донька подруги
• 03 июля 2024
Ответ дляГейТуда
показали бы хоть пример
Нет.нет такого нигде
ГейТуда• 03 июля 2024
Ответ дляДонька подруги
Нет.нет такого нигде
покажите чего нет такого никгде
Донька подруги
• 03 июля 2024
Ответ дляГейТуда
покажите чего нет такого никгде
Ни у кого нет таких фоток
ГейТуда• 03 июля 2024
Ответ дляДонька подруги
Ни у кого нет таких фоток
ГейТуда• 03 июля 2024
Ответ дляДонька подруги
Да
в телеграме существует еще реклама, оттуда тоже может быть файлы.отключите все загрузки и все, если напрягает
рекламная интеграция. все дела
Плету корзинки• 03 июля 2024
Вам в 35 посте написали. Для начала вам в настройках, как и всем, желательно убрать автозагрузку медиа, поставить чистку кэша на минимальный объем. Все, что у вас там, это то, что вы смотрели, возможно вы не нажимали на фото, но в новостном канале при скроллинге оно появилось и загрузилось в кэш, там и осталось. Если вы удалите все свои подписки на новостные и прочие барахло-каналы, то у вас, конечно, неоткуда будет грузиться этому мотлоху.
Донька подруги
• 03 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, вы состоите в каки-то группах, новостные каналы?
Нет