Научительница• 02 июля 2024
Кто организовывает девичник невесте? Что придумать?
Как это было у вас, какие идеи проведения?
Кавуся• 02 июля 2024
Могу сказать как не нужно) Сначала спа, потом бар
После спа все полусонные, уже не до бара))
Зубачистка• 02 июля 2024
Організовували ми, подруги. Особливо нічого не придумували, ресторан, (у нас були альтанки, прикрасили купою гірлянд), фотографа запросили, а так сиділи, говорили
Советчица Года• 02 июля 2024
Мне понравился девичникв другой стране, на котором была. Тут он всегда сюрпризом должен быть, как и мальчишник.
Бусик-такси на день арендовали. Утром рано завалились к невесте, быстро ее переодели в какую-то детскую пачку и украли. Поехали на дачу к подруге на бранч, после него катались на сап-бордах по озеру, невеста выполняла смешные задания. Далее уход за тушкомордашками (вызвали девочек из салона на дом). Потом поехали в центральный парк и там устроили битвы в костюмах сумоистов, потом в них же эстафету. Перекус в кафешке. Прогулка по городу снова со смешными заданиями. Потом другая дача, красивый стол а-ля ресторан, сауна, бассейн-джакузи. Игры глупые и пьяные. Ну и ночью в клуб
Фото не жаль, т.к. все равно никто из советчиц не узнает героев
Это лучший девичник из тех, на которых была
Love_Love_Love_• 02 июля 2024
А ми літали в Белек на 4 дні, ппц круто було. Трансфер замовили ,номери шикарні, маленьку фотосесію і кейтерінг на пляжі
Невісточка ж• 02 июля 2024
Я бувала тільки на скромних)
1. Орендували квартиру, накрили стіл, конкурси, випивка, приємне спілкування
2. Прогулянка-квест по центру міста, бар, конкурси
3. Посиділки в кальянній
Алгонавт• 02 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Сами скидывались?