Мона Лиза• 03 июля 2024

По направлению в другую клинику - это бесплатно?

В моей поликлинике врач принимает раз в неделю, у меня нет времени ждать, я могу записаться в другую больницу в этом же городе? По Хелси вижу предлагаются варианты, примут там если я числюсь в другом месте?
Цвіпканя• 03 июля 2024
Можна по всій країні

автор Мона Лиза • 03 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Можна по всій країні
Это бесплатно?
Кусман Сиру• 03 июля 2024
Если есть направление от семейного,можете пойти бесплатно хоть в другом городе
Цвіпканя• 03 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Это бесплатно?
Так. Направлення ж є?
автор Мона Лиза • 03 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Так. Направлення ж є?
Да
Цвіпканя• 03 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Да
Тоді записуйтесь. Я записувалась по всьому Києву,де були вільні
Стильна штучка• 03 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Это бесплатно?
У нас бесплатная медицина, по закону, а как на деле сами знаете
So_so• 03 июля 2024
Да. Я брала в Киеве, а ходила в другом городе. Бесплатно.