Реанимация• 03 июля 2024

Как лечить укусы комарей ?

Ребенку 2 года . Были в селе . Полностью покусана комарами, прыщей много , чешет до ран , они не успевают заживать из за расчесываний . Даю эдэмик , мажу кремами но результата не вижу . Стыдно выходить на площадку , люди наверное думают что у нее ветрянка . Может у кого то тоже так дети переносят укусы , чем спасаться ? Уже думала к врачу идти , но знаю что она будет орать чего пришла с ерундой
Колишня муза• 03 июля 2024
Комарей)))
дамаАмстердама• 03 июля 2024
Комарих тогда уж)
Швендяю містами• 03 июля 2024
комарей 🤣 сори, улыбнуло))
У всех детей почти такое вижу, моя тоже в волдырях. Мажу фенистил гелем, легче становится. Но так чтоб вообще убрать, ничего не помогает, только время...
Ло Шарик• 03 июля 2024
Кларитин сироп или лоратадин таблетки, что б не было зуда. Сами прыщи мазать синафланом
Не стесняюсь• 03 июля 2024
Фенистил гель, от 2 лет можно применять.
Стрекозей• 03 июля 2024
Мде....
Комарей, стыдно на площадке, к врачу с укусами....
Бред какой-то.
автор Реанимация • 03 июля 2024
Все ясно , спросила у больных