Вишня в ликере• 03 июля 2024

Днепр, хороший парикмахер

Девочки, посоветуйте хороших парикмахеров (интересует и женский, и мужской мастера) в Днепре! Мой мастер-универсал уехала в Европу. Теперь страдаю и ищу...
Очень желательно район Паруса, Коммунара, Красного камня.
inna5577• 03 июля 2024
Ой, это не те районы, где хороший мастер будет работать. В днепре есть десанж, там должны быть неплохие мастера

автор Вишня в ликере • 03 июля 2024
Ответ дляinna5577
Возможно, вы правы. Но ценник в Дессанже я точно не потяну.
inna5577• 03 июля 2024
Ответ дляВишня в ликере
Когда то моя киевская знакомая, говорила, что красит ее дома мастер из десанжа по вменяемой цене