А ось і я• 03 июля 2024
Що заказати на Аліку чи де дешеве,щоб світло було на ноут,кімнату,зарядит
телеф,на інет волокно.Без тв,холодильника,пралки та ін.Поки що відклчення не критичні і справляємось,але хочемо перестрахуватися і купити.Будь ласочка,порадьте и посилання,де купити?
Дуболом• 03 июля 2024
Вас не пугают взрывающиеся устройства в квартирах? Там же от квартиры ничего не остаётся
Шалена невинність• 03 июля 2024
павербанк,фонари,экофлоу или блюэтти или еще какие-то зарядные станции
Виниловая пластинка• 03 июля 2024
Для ноута зарядную станцию покупать нужно
Дешевое что-то не потянет
Для телефона повербанк
Дешевое что-то не потянет
Для телефона повербанк
ПироженкА• 03 июля 2024
у меня для компьютера (не ноут) инвертор и аккумулятор.
аккумулятор весит 25 кг.
вы уверены, что хотите заказать это с Али?)
аккумулятор весит 25 кг.
Не вмію заміряти• 03 июля 2024
Ответ дляДуболом
А вас не лякають батареї телефонів, які вибухають? Ви тепер телефоном не користуєтесь?
Якось так і живу• 03 июля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Дешевое что-то не потянет
Для телефона повербанк
Дешевое что-то не потянет
Для телефона повербанк
Какую зарядную станцию для ноута? Хороший павербанк и переходник.
А ось і я
• 03 июля 2024
Ответ дляДуболом
Ні,може і проводка загорітись ,і тромб лопнуть
А ось і я
• 03 июля 2024
Дівчатка,а посилання дайте,але щоб хватило на те,що я написала!Боюсь на гроші попасти
Шалена невинність• 03 июля 2024
Ответ дляА ось і я
хотите,чтоб за вас сели выбрали?
такое
Заставляличка• 03 июля 2024
Ответ дляА ось і я
С Али это все отправляют очень заморочено) ибо запрет. Сначала пустой конверт пото же уже аккумулятор, одни нервы в общем
А ось і я
• 03 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Вдячна вам за пораду
Шалена невинність• 03 июля 2024
Ответ дляА ось і я
Вдячна вам за пораду
вы цены сравните,может там и разница небольшая
Гопница-Советчица• 03 июля 2024
Ответ дляПироженкА
аккумулятор весит 25 кг.
Может дешевле будет. Ведь магазины откуда-то гребут и навар имеют...
Гопница-Советчица• 03 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
У меня ноут 200 Вт, Никакой повер не потянет его..
Гопница-Советчица• 03 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Но отправляют, если иное не указано. Нервы - это в первый раз, потом понятно)
Отжигающая• 03 июля 2024
Смотрела зарядные станции на Али, с доставкой получается дороже, чем купить на Розетке, + ждать непонятно сколько, + непонятно что с гарантией. Я бы советовала рассматривать станции от 300 Вт, если меньше, то это деньги на ветер. Нормальная банка тоже стоит от 3,5 тыс., если рассматривать варианты дешевле, то там зарядка слишком долгая.
Гопница-Советчица• 03 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
Поспорю. Станции ниже 2000 Вт, вообще не стоит рассматривать. Да, денюжка...А что?
МадамОхмури• 03 июля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Не нужно сравнивать.
Сейчас проблема с энергетикой, если нет защиты на вводе или стабилизатора- то даже качественная техника может сгореть/взорваться.
А в остальном покупают что подешевле и ставят в старые сети без присмотра.
А оно как работает быстрая зарядка - ток огромный. Происходит нагрев и т.д.
Отжигающая• 03 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Почему? Тут запрос на работу ноутбука и свет, вполне хватит 300 Вт на 5-6ч. комфортной работы. Минус только в том, что станции нужно зарядиться, а это процесс не быстрый, в среднем 15% в час.
Не вмію заміряти• 03 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Не нужно сравнивать.
В мого друга згоріла кімната ще до повномасштабки. Виключили світло, включили і дали високу напругу, загорівся телевізор(не дешевий). Добре, що двері в кімнату були закриті, то вигоріла тільки одна кімната, далі затушили пожежники
Гопница-Советчица• 03 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
С магазина. 600Вт. 1 час.
Ноут..Зависит в каком режиме работает. У меня 4 браузера, куча програм, конечно не валит( У мамы, чистый, можно и 8 часов торчать...
Отжигающая• 03 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
С магазина. 600Вт. 1 час.
Это дорогие станции, типа EcoFlow, тут запрос на бюджетную.
Гопница-Советчица• 03 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
Если вопрос о работе, нужно искать правильное решение. Возможно, окупится))
Ось таке планую замість павербанка на роутер і пон (оптоволокно)
Ось така стрічка в кімнаті для світла
Ось таке приліпила в туалет, там вона з датчиком руху
І в дитячій висить гирлянда з Нового року 2021, теж вмикаємо її для освітлення
А ще по квартирі лежать саморобні лампочки на батарейках, світла дуже мало, але орієнтири в квартирі видно
Ось така стрічка в кімнаті для світла