Миллениалка• 03 июля 2024
Львовянки - что брать с собой из одежды?
Еду на 3 дня с чт по сб. Смотрю погоду - не могу понять нужна ли верхняя одежда? Есть джинсовка, но она тяжелая и габаритная, и есть легкая рубашка полиэстер. Места мало в рюкзаке, не замерзну?
Люблю кетчуп• 03 июля 2024
Я не львівянка, але в яку пору року туди не їду, маю золоте правило- завжди взяти 1 теплішу кофту (світфшот чи худі) і дощовикЇ/зонт.
Миллениалка
• 03 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Як змерзнете, вип´єте Пяної вишні))
Легку куртку беріть
Куртку? Серьезно?
Своего не предлагать• 03 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
Куртку? Серьезно?
Ну легке що маєте, те і беріть.
Помилуйте мадам• 03 июля 2024
Отец в Берегово сейчас +20 днем
В Харькове +35
Говорит не может привыкнуть к таким перепадам (((
Берите конечно теплую одежду.
В Харькове +35
Берите конечно теплую одежду.
Помилуйте мадам• 03 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
Куртку? Серьезно?
Я этой программой пользуюсь. Всегда показывает верно. Плюс в режиме реального времени можно посмотреть и когда будет дождь
Миллениалка
• 03 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
23 это ж вроде не для куртки погода
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
23 это ж вроде не для куртки погода
зараз 15 і дощ
Трохи злякана• 03 июля 2024
Капець, а ми 4 дні, як зі Львова, теж сподівались на прохолоду, а така спека була, що треш((
Миллениалка
• 03 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
парасолю і дощовик. І худі!!
Ну вот смотрю вроде уже не будет дождей, или все меняется быстро?
БезПаспортаНеПродаю• 04 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
Ми приїхали як-то після Одеси во Львів в липні. Після 40 відразу 15 - якось різко.