Электричка• 03 июля 2024
Чи можна з усім погоджуватись?
В мене на роботі є один допитливий хлопець, який, що б я не відповіла, каже, що він теж так думає, хвалить, як це круто. Все, що я скажу, то він погоджується з усім. Це якось дивно, чи не так?
Электричка
• 03 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Премию хочет
Та де там, ми на аналогічних посадах
Поумничка• 03 июля 2024
Робочий тролік, я вам після тих ботских вбросів про електрику даже рада)
Дівка в намисті• 03 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Та де там, ми на аналогічних посадах
Ну значит наматывает на ус хороши идеи. Меня больше смущают те, кто вечно срется в коллективах по любому поводу. У нас есть такая, ее в 40 градусов жары климат-контролем продуло. Практически изводят коллеги поддержанием комфортний температуры в помещении
Пукимончиг• 03 июля 2024
Опять вы? Да когда же вам уже не буде ’дивно’? Что же вам всё непонятно, всё вас удивляет в общении с коллегой, все на вас смотрят, все от вас тайно чего-то хотят?
Така бойова Я• 03 июля 2024
Ответ дляПоумничка
А про сіру мишку, то воно ж?)