ЧорноброваЯ• 03 июля 2024

Чем занимаетесь когда отключат свет?

Гореотума• 04 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Лифер? Можно. Потому что 0 на панели - это далеко не 0 на батарее. Буферный запас там присутствует. Короче как рекомендуют на Реддите, ’используйте так, как будто вы её украли’.
Не заморачивайтесь, даже полный разряд-заряд каждый день - это годы без заметной потери ёмкости. Литий-железо-фосфат это позволяет.
Литий-железо-фосфат это позволяет. - не позволяет, он точно так же деградирует как и остальные только с меньшей скоростью. Разрядит то до 0 вы сможете , но это сказывается негативно на самых батареях. Ну и КПД инвертора обычно 80-85%

празники не помню• 04 июля 2024
Сексом )
Зубачистка• 04 июля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Тогда что ж все так возмущаются когда свет отключают,если его отсутствие не влияет на жизнь?!
Почему не влияет?Смотря какой график...Сейчас темнее позже,поэтому на вечер откладываю то,что можно сделать без света.И да,у меня газ.
Куратор дебошей• 04 июля 2024
Ответ дляГореотума
Ой-вей-вай! Он и от времени деградирует. Так что, спешите пользовать ресурс! Один черт, 3к циклов - это почти 10 лет ежедневных зарядов/разрядов. И это только 20% ёмкости потеряете. Да за это время со станцией еще что то случиться может. То ли котики записают, то ли уронят, то ли утопят, то ли электроника крякнет. Короче, ресурс аккумулятора - не самое слабое место зарядной станции.
Ну и сам инвертор, все таки, обычно поболее КПД имеет. Порядка 90-95%.
Стрекозей• 04 июля 2024
Різним, залежить від часу відключення
З дитиною пограюся
Їсти приготую - у нас на газу, у крані залишається запас води
Попрацюю у саду або городі
З чоловіком вип´ємо кави, що-небудь обговоримо
Іноді за можливості з коханцем посексимося
Ввечері із сусідами гуляємо по вулиці, триндимо і може почаювати у нашому дворі

Зайнятися є чим, було б бажання, але возмущаюся я капець як, як же ці коз ли уродські приморили - немає сил
Ліплю вареники• 04 июля 2024
Семечки грызу и фильм смотрю.
Олечка79• 04 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
У нищебродов всегда такие приземленные радости . Ну хоть что то . Я в принципе рада что какая то тетка из приятного может себе позволить только думать что кто то там страдает . 😂
В танке• 04 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Читаю комменты и понимаю что еще очень долго будет эта дрессура , ботам нормально без света в каменном веке жить. У них экофлоу запускает насосные станции подающие воду и помогает работать кондерам
Так,якісь жах
Це добре що знаходять вихід,але вони забувають про мільйони інших людей,у яких немає грошей на екофлоу,бо держава платить від 3 т пенсії і мінімалки від 8
В танке• 04 июля 2024
Вчора жінка в ліфті просиділа три години після роботи ,і вийшла коли світло з´явилося
Це просто знущання над людьми

Олечка79• 04 июля 2024
Ответ дляВ танке
Це просто знущання над людьми
А недавно в каком то городе погиб пожилой мужчина , застрял в лифте и видимо в панике пытался выбраться самостоятельно, как то открыл те двери и упал в шахту. Насмерть .
Но в принципе , читая комменты как здесь написала какая то недалекая что ей приятно когда кто то страдает , начинаю понимать что примерно так же себя чувствует и зеленая власть и все эти Облэнерго , укрэнерго и пр
Мелочунь• 04 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Гореотума• 04 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
У EcoFlow 800 циклов зарядки по паспорту
Куратор дебошей• 04 июля 2024
Ответ дляГореотума
То у первого поколения Дельты и Дельты Макс. У Дельты Про, Дельты 2, Дельты 2 Макс - литий-железо-фосфат. Он пожаробезопасен (нет кобальта) и имеет около 3000 циклов до потери 20% изначальной ёмкости. Конечно, злые языки на Реддите говорят, шо 3к циклов - это циклы не 0-100%, а 20-80% процентов заряда. Но думаю, на гарантийный срок в 5 лет (у первых Дельт было 2 года) - ресурса именно аккума хватит с лихвой. В конце-концов, если электроника выживет, через лет 7-10, думаю, можно будет перепаковать сами аккумы. Как сейчас на старых ноутах делают - меняют банки на новые.
Гореотума• 04 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
так она стоит как полноценная солнечная станция с гибридом на 3-3.5квт