Голодаю• 04 июля 2024
Де в Києві знайти простір
Англомовний? Спікінг клуб може якийсь.
Бажано, щоб і дорослим, і дітям можно було відвідувати. Мені 41, сину 11. В обох є потреба підтримувати розмовну англійську.
Порекомендуйте, хто як підтримує англійську? Дякую.
Чупа-чупс• 04 июля 2024
Нетфликс.
Мультики и /или фильмы на английском , с четким произношением носителей языка.
+ Дома английский день. Когда все члены семьи весь день общаются между собой только на английском.
Чупа-чупс• 04 июля 2024
У меня муж свободно говорит , ( 5 лет жил в Нью Йорке) , он в среду и на выходных «забывает» русский. Малая так привыкала за 2 дня , что могла и в понедельник продолжать на Английском говорить.
Мультики лет с 3 она смотрела англ/рус в соотношении 80/20. Поэтому , если мне что-то рассказывала за фей , то применяла английские слова и фразы .