Рогнеда Карповна• 04 июля 2024
Це скрізь такі злочинці?
Вирішила я значить підзаробити нянею. Зі стажем у садочку, маючи донечку, чомусь думала повезе
наКоблучках• 04 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
50 000грн зарплата вас не насторржила?
Может автор подумала, что ребенок болен?
12 галюцинаций• 04 июля 2024
Одна я не поняла, что это за дополнительные интимные занятия? Дрочить пацану, что ли?
Мальчик отстаёт в развитии или с ментальными проблемами?
Где тут 0?• 04 июля 2024
То есть она хочет чтоб вы спали с 10 летним ребенком, но такая зп что как бы не порно с детьми
Рогнеда Карповна
• 04 июля 2024
Ответ длянаКоблучках
Ні, я дивилась відповідь дорогою додому і здалося 5 тис. Дома додивилася🙄
Щось не спиться• 04 июля 2024
Автор, когда вы видите, что няне за 4 часа работы платят 4 тыс грн, то знайте, что не повезет т.к. это развод.
400 грн - максимум для такой работы в день. Так что, если не будете наивной, то повезет
Голубка миру• 04 июля 2024
Ответ длянаКоблучках
Я считаю, что вы должны сообщить в полицию о развращении ребенка
Да это какой то псих пишет, там и ребенка возможно нет никакого, он хочет чтобы у него смоктали, псих
Щось не спиться• 04 июля 2024
Ответ длянаКоблучках
Нет там никакого ребенка
наКоблучках• 04 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
Откуда вы знаете?
Проблема торговли людьми сейчас очень остро стоит во всем мире и в Украине в частности. Вы просто не в курсе
Голубка миру• 04 июля 2024
Ответ длянаКоблучках
Откуда вы знаете?
Вы считаете что автора заманивают?
Чтобы расчленить её и продать?
Щось не спиться• 04 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
Вы считаете что автора заманивают?
Чтобы расчленить её и продать?
В таком случае, могли бы не писать этот бред, а пригласить домой, познакомиться с ребенком
наКоблучках• 04 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
Вы считаете что автора заманивают?
Чтобы расчленить её и продать?
Вы не понимаете что написано в сообщении, которое пришло автору? Перечитайте тогда
Голубка миру• 04 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
На олх полно извращенцев
Голубка миру• 04 июля 2024
Ответ длянаКоблучках
Понимаю, псих пишет
Жирафовое варьенье• 04 июля 2024
Видела подобный скрин у кого-то. Там в обязанности входит показывать себя и давать трогать везде 10 летнему мальчику.... Шиза какая-то
наКоблучках• 04 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это не шиза. Это снимают скрытой камерой, а потом продают
Не їм після шостої• 04 июля 2024
Что Вы даже в тематическое планирование одним глазком не глянули, сразу блок?
Попа как у Кардашьян• 04 июля 2024
Ответ длянаКоблучках
Как я отстала от жизни. Такое реально бывает? Вернее реально находятся бабы которые раздеваются перед детьми и разрешают себя трогать ребенку?
Vitamina1407• 04 июля 2024
Столько извращенцев тут. Я подумала что женщина хочет чтоб няня объясняла пацану про интимное воспитание. Это вроде бы все дети должны знать чтоб не было проблем в будущем. Или как?
Я_не_аноним_100%• 04 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И не такое бывает, к сожалению( извращенцы есть обоих полов. Я как-то видела в твиттере скрин, где американка написала что-то типа: когда я думаю о кормлении грудью моего сына, я хватаюсь за вибратор.
aroma.co.ua• 04 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна
• 04 июля 2024
Ответ дляaroma.co.ua
Удалено администрацией...
Я не додивилась. Думала 5. Це норм середня для няні 5000