Кили и Манджаро• 04 июля 2024
Хорошие братские отношения
Между реальными братьями, вообще бывают? Знаете примеры?
ЯсноВидящая• 04 июля 2024
Да, это мой отец с братом и мой муж с сестрой и братом. Всю жизнь дружат и помогают, им интересно вместе. Мои дети брат с сестрой, большая разница и поэтому отношения скорее отеческие))
Мамзелькіна• 04 июля 2024
Ой муж с братом, у них вообще дружная семья.
А я с моим братом раз в год на ДР созваниваюсь
Тень льва• 04 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
У нас с братом 14 лет разница. Да, он как третий родитель для меня. Ну и рассказывала ему то, что не надо родителям рассказывать
Жена_КотораяСтена• 05 июля 2024
Смотря что вы имеете в виду. У мужа с братом хорошие отношения, им 40+. У моих сыновей хорошие отношения, им почти 18 и только-только 16.