Зубожиння• 04 июля 2024
Интересно, кто ездит в Турцию по таким ценам?
Когда можно уже быть на Мальдивах или Сейшелах)) Цена на двоих
Пукимончиг• 04 июля 2024
Не все хотят на Мальдивы или Сейшелы. Я вот не хочу. Нахаляву поехала бы. А за свои деньги (если бы они у меня были) - вряд ли. Что там делать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Олл на Мальдивах и Сейшелах будет стоить в разы дороже
Не в рази
Зубожиння
• 04 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Ага, зато Турция предел мечтаний )))
Зубожиння
• 04 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А что всем Олл подавай, все так много едят?
Блиск думки• 04 июля 2024
Это сколько дней? Миллион с коп на двоих - конечно для Турции мега дорого
Прокачую сідниці• 04 июля 2024
Там якась помилка в ціні. Мілліон гривень Турція? А що таке Royal Suit? Це тіпа для королів?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
А куди ви підете на острові поїсти, де всього лише отель, в який ви і приїхали?)
Зубожиння
• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что завтрака и обеда не хватит? Прям помереть с голоду?))
Пукимончиг• 04 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Ага, зато Турция предел мечтаний )))
Для меня нет. Но я даже в Турции никогда не была. У меня на это нет денег
Хомо_сапиенс• 04 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Так вы же если сравнивайте, то равноценные отели. Возможно те, кто покупает туры со скрина едут именно ради отдыха под ключ
Зубожиння
• 04 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
Неделя
Хомо_сапиенс• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не в рази
Мальдивы 5 звезд олл будет стоить именно в разы, поинтересуйтесь ценами сейча.
Пукимончиг• 04 июля 2024
Ответ дляАнонимарик
Может это в рублях? Нафига тащите сюда ?
В рублях дороже
Зубожиння
• 04 июля 2024
Ответ дляАнонимарик
UAH с каких пор рублями стали?
Блиск думки• 04 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Неделя
Вы или вип гостинницы выбрали или это глюк. Это не средняя цена точно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
До чого цей сарказм?
Можна в принципі взагалі на мівіні відбути. Саме за цим зазвичай і подорожують на Мальдіви
Зубожиння
• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
До чого цей сарказм?
Ну реально 2 раза в день плотно поесть, разве мало?)
Анонимарик• 04 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
UAH с каких пор рублями стали?
Написать фейк любой может. А турки даже не знают что у них такие цены 100%
Пукимончиг• 04 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Может, вам и хватит. Другим нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Я була на мальдівах в 5 зірках на олі і в курсі цін. Тому мій коментар з власного досвіду
Відповів всім• 04 июля 2024
Макс роял со своим дворецким. Предлагала тур оператор со скидкой 30 тыс евро месяц на вилле
Зубожиння
• 04 июля 2024
Ответ дляАнонимарик
Так зайдите на сайт любого тур оператора и убедитесь)
Пукимончиг• 04 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Лучше есть 3-5 раз в день небольшими порциями