Стильна штучка• 04 июля 2024

В отчаянье. Обнаружили…

Гепатит С!
Это уже точно. 2 раза сдавала на антитела и сегодня пришёл пцр. Причём я сдавала 3 узи включая брюшную полость и анализы крови - колуограмму и печёночные и почечные - все идеально и тут гепатит С! Я даже его и не заметила изначально, потому что даже и не подозревала , что он у меня может быть.
Я в отчаянье! Куда дальше? Что с этим теперь делать?
У меня семья - с мужем 15 лет- мы повёрнуты на спорте и соответственно на своём здоровье. Он тоже сдавал все эти анализы и у него все хорошо. За последние пол года ходила только на маникюр.
Свідок Перемоги• 04 июля 2024
Далі - до інфекціоніста і лікуватись. Знаю двох людей, з близького оточення, які успішно вилікувались. Тому, не падайте духом.
Мастер Класс• 04 июля 2024
Я думаю что это нереально заразиться на маникюре. Кровь же не внутрь попадает, а она изнутри вытекает и то надо сделать глубокий порез.
жінка незаміжня• 04 июля 2024
Ответ дляМастер Класс
Реально конечно
іронічна антитеза• 04 июля 2024
Блин, сочувствую...самое ужасное что никто не застрахован, стоматолог, маникюр...
Тушьмушьнюшь• 04 июля 2024
Він лікується, не панікуйте, все буде добре, головне лікування
Пищалка• 04 июля 2024
Чи точно ви впевнені у діагностиці?
Найперше перебувати побут, щоб не заразити чоловіка і дітей
Бігом на лікування, буває, що виліковують
Галя із Дарниці• 04 июля 2024
Он полностью излечивается.при спид центрах есть госпрога,если попадете-секономите кучу денег.лечение дорогое
автор Стильна штучка • 04 июля 2024
Ответ дляПищалка
Чи точно ви впевнені у діагностиці?
Уверенна в анализах, сдавала 3 раза в разных лабораториях
Бабайко• 04 июля 2024
автор, были симптомы?
барабанщица• 04 июля 2024
Пересдать. Гепатит С сейчас лечится и недорого. Вы что каждые пол сдаёте? Могли раньше заразиться. Зубы не лечили?
автор Стильна штучка • 04 июля 2024
Ответ дляБабайко
автор, были симптомы?
Нет. У меня все анализы идеальные.
Байрактарна• 04 июля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Не пугайте человека !
Не дорогое оно и длится 3-6 месяцев, и гепатит С полностью излечивается !

Автор, ищите хорошего гепатолога.
Ні за холодну воду• 04 июля 2024
Ответ дляМастер Класс
Конечно, реально
автор Стильна штучка • 04 июля 2024
Ответ длябарабанщица
В 4 лаборатории? Нет смысла . Зубы не лечила никогда. Не было надобности, только чистки делала
Свідок Перемоги• 04 июля 2024
Ответ дляБабайко
автор, были симптомы?
Немає там ніяких симптомів.
автор Стильна штучка • 04 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Не пугайте человека !

Автор, ищите хорошего гепатолога.
Спасибо 🙏 я уже поплакалась , стало легче. Блин только один вопрос - как это случилось?
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2024
Маникюр?
Гепатитит лечится.
Байрактарна• 04 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Если Днепр, могу посоветовать врача
Галя із Дарниці• 04 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Не пугайте человека !

Автор, ищите хорошего гепатолога.
Я и не собиралась ее пугать.лечение вправду дорогое
автор Стильна штучка • 04 июля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Маникюр?
Гепатитит лечится.
Последние под года только маникюр делала
Идеальная оптимистка• 04 июля 2024
Ответ дляМастер Класс
Реально. Також і у стоматолога
іронічна антитеза• 04 июля 2024
Тем кто лечит зубы часто надо обязательно проверяться на все эти болячки
автор Стильна штучка • 04 июля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Не лечила
Идеальная оптимистка• 04 июля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Дивлячись який підтип . Не всі піддаються лікуванню на сто відсотків,на жаль
Галя із Дарниці• 04 июля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все)
Байрактарна• 04 июля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Не вправду)
Я лечила гепатит В, всё вполне доступно.
іронічна антитеза• 04 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Тогда надо предъявить тем кто вам делал маникюр, представьте сколько людей они могут заразить еще
Света С Приветом• 04 июля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ещё тату, кто делает. Автор, неприятно, но лечится, муж вылечил. Тату гребаное ему влетело в копеечку
Мона_Лиса• 04 июля 2024
Свекруха моя вилікувалася. Правда до кінця життя була під наглядом.
автор Стильна штучка • 04 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Не вправду)
И вы где его схватили ?