Ваша прЭлесть• 05 июля 2024

Как преодолеть страх на СЗ?

У меня один единственный мужчина был, тоесть мой муж.. 25 лет прожили.. разошлись, и теперь я поняла что просто не знаю как общаться с другими мужчинами, как строить диалог.. боже, я одичала(( Девочки, кто был в такой ситуации?? Мне за пару лет до развода ещё и самооценку до ноля опустили.. может к психологу?
Красавица писяная• 05 июля 2024
Там уйма сброда и точно не место для повышения самооценки. А так, общаться да и все: руку набьете )

dahashutka19• 05 июля 2024
Будьте просто собой
Не обязательно сразу идти на свидание, просто общайтесь. И да, как выше написали, там в основном сброд
Copy-Paste• 05 июля 2024
Зачем к психологу? Сайт знакомств - самое оно для возобновления навыков общения. Надоел, или просто сами глупость сморозили - блок да и все. Первые 10 переписок будут непростыми, потом освоитесь, приноровитесь. Как начнет получаться общение -так дело и до свидания дойдет. Не хватало ещё деньги на психолога тратить, если на сз - не паханное поле для разных экспериментов...
автор Ваша прЭлесть • 05 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо))
Мальчижка• 05 июля 2024
У меня после развода тоже такое было. Хотя в браке я была всего 6 лет, да и бывший муж был у меня далеко не первым
Мальчижка• 05 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
С заниженной самооценкой нужно идти к психологу. Иначе знакомства на СЗ могут преподнести немало неприятных сюрпризов
автор Ваша прЭлесть • 05 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Буду учится.. просто столько их много, пишут и пишут.. а я потерянная))
Мальчижка• 05 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Понимаю вас
автор Ваша прЭлесть • 05 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Спасибо.. мне тоже так кажется.

Крижана бурулька• 05 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы начните отвечать. Сразу быстро разберетесь.
автор Ваша прЭлесть • 05 июля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Отвечаю.. но так сложно понять намерения ((
Мальчижка• 05 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо.. мне тоже так кажется.
Просто у меня самой заниженная самооценка. Только, в отличие от вас, у меня она такая с подросткового возраста. Из-за этого знакомства по смс и на СЗ преподнесли мне немало неприятных сюрпризов. Даже с бывшим мужем (являющимся отцом моего ребенка) отношения изначально были нездоровыми. Ну а с другими мужчинами у меня и не было серьезных отношений. Так, потрахушки
автор Ваша прЭлесть • 05 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Жаль.. а как сейчас? Встретили кого то?
Мальчижка• 05 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Жаль.. а как сейчас? Встретили кого то?
Уже более 4 лет у меня нет даже потрахушек
Fistashka_ya• 05 июля 2024
Я психолог. Скажите, почему вы решили, что вам самооценку именно опустили до нуля? Может вам указали на реальное положение вещей?
ХвилювАллочка• 05 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Оооо, пожимаю руку, как меня описали)
Что было неприятного при знакомствах на СЗ?
ХвилювАллочка• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А я потомственная ведьма, вижу, что вы не психолог
Мальчижка• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Какой вы психолог? Вы мужик, создающий дурацкие темы. А может, и не мужик. Может, всего лишь прикидываетесь им
Fistashka_ya• 05 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Поуважительнее с гением, пожалуйста.

Мальчижка• 05 июля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Оооо, пожимаю руку, как меня описали)
Много чего. Например, просьба скинуть интимную фотку. И последующий шантаж этой фоткой. Она была с лицом
ХвилювАллочка• 05 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Извините, а зачем скидывали?
Я бы ещё на денежки намекнула, что могу продать одно фото, после того, как скинет деньги, сказала бы, что пошутила))
Мальчижка• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Поуважительнее с гением, пожалуйста.
Прям-таки гением
ХвилювАллочка• 05 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Прям-таки гением
Т9, имелось ввиду геем
Fistashka_ya• 05 июля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Т9, имелось ввиду геем
Я элита. У меня макбук. Т9 - это в вашей кнопочной нокии
Мальчижка• 05 июля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Извините, а зачем скидывали?
Потому что я неумна и весьма доверчива. А раскручивать мужчин на деньги я не умею
Мальчижка• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
T9 есть даже в айфонах
Fistashka_ya• 05 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Там нечего уметь. Говорите ’дай денег скину сиськи’ слышите в ответ ’иди *** шлю*** еб*** я твой рот ****. На порнхабе есть лучше и бесплатно’.

После сего диалога удаляетесь с СЗ и идете в монастырь.
Fistashka_ya• 05 июля 2024
Ответ дляМальчижка
T9 есть даже в айфонах
Оно не называется Т9.
Мальчижка• 05 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Еще чего
Твоя космішна• 05 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Намерения у мужчин всегда эгоистичные. Хоть он хочет любовницу, хоть жену, хоть подругу, хоть жилетку поплакать, хоть массажистку и т.д.. Это всё сугубо эгоистичные цели. Поэтому если у вас разбито сердце и самооценка упала, то поднимать всё это и исцеляться стоит точно не на СЗ. Психотерапия, телесно-духовные практики, волонтерская работа, развитие своих талантов, уход за собой, самодисциплина, повышение образованности и что угодно подобное. А СЗ пока только для развлечения и то лучше не спешить, подождать, раз есть страх, разобраться в себе сначала.