Щедрик ведрик• 05 июля 2024
Мужчина восхищается фильмом Титаник
Я ему говорю, что такой истории в реальной жизни быть не может, что бы богатенькая девочка ухватилась за дурно пахнущего, нищего мальчика.
Обиделся... Говорит, что даже помечтать не даю....
Возник вопрос, а почему мужчина мечтает о том, что бы пристроить зад с помощью богатой девушки? Задатки альфонса?
Щедрик ведрик
• 05 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Такая история очень даже может произойти в реальной жизни
1 случай из 10000
Блондинка в Шоколаде• 05 июля 2024
Меня бы больше насторожили не задатки альфонса, а возможно другие задатки... если он восхищается Титаником))))
Майская киска• 05 июля 2024
Его не пугает, что мужчина по фильму вряд ли прокормил бы такую как Роза, а если б она была поменьше, они б на тумбочке поместились?
Щедрик ведрик
• 05 июля 2024
Ответ дляМайская киска
А что, Роза жрёт много?
Майская киска• 05 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А что, Роза жрёт много?
Думаете это от ветра раздуло?
Щедрик ведрик
• 05 июля 2024
Ответ дляМайская киска
Думаете это от ветра раздуло?
А что, она толстая? Вроде ж нет
Не пью, не курю• 05 июля 2024
Так Роуз была бедная.
Ее как раз и хотели выдать замуж за того богатого с колье.
Щедрик ведрик
• 05 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Так Роуз была бедная.
Не была она бедной, все равно она из обеспеченой, аристократической семьи
Метелик• 05 июля 2024
Мужчина обсуждает Титаник....
Это было бы уже для меня настораживающим фактором, если только он не связан с кинопроизводством
Невісточка ж• 05 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я теж про це подумала
Просто красавица• 05 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Так это сказки. Они почти все так построены. Принц и Золушка (уборщица по сути)... Мультики про принцесс и нищих женихов, когда отвергаются принцы и замуж выходят за деревенщину с топорами.