Уси Пуси• 05 июля 2024
У кого есть такое платье H&M? Оно реально так круто выглядит,как на фото?
Сижу_и_плачу• 05 июля 2024
Еслиб по фото ещё хоть что-то было понятно, то на Ваш вопрос можно было бы ответить.
Анонім Завгосп• 05 июля 2024
Уси Пуси
• 05 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
крупные листья монстеры- неудачный принт
Боагодарю
Уси Пуси
• 05 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Такое?
Мне кажется, нет. Более широкое, балахонистое
Прилипало• 05 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
У мене таке, великомірне, на мені розмір М, зазвичай ношу Л або ХЛ
Как назад попала в СССР в 80-е
Тогда такой крой был.
Уси Пуси
• 05 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Вам дуже гарноооо!!! Дякую!!!
Уси Пуси
• 05 июля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Если бы у Вас было такое платье, Вы бы так не отвечали. Поэтому вопрос не к Вам, а к тем, у кого такое платье ЕСТЬ
Уси Пуси
• 05 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Как назад попала в СССР в 80-е
Тогда такой крой был.
Не такой!!! Его еще можно балахоном носить без пояса. Очень интересно выглядит на фото производителя
Душка-свекрушка)))• 05 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Как назад попала в СССР в 80-е
Тогда такой крой был.
Это обувь и сумка делают советскую тетку. На фото така моцна жинка в хорошем смысле слова, просто надо поменять обувь и сумку.
Уси Пуси
• 05 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А мне и на фото на девушке нравится
Триндю-бриндю• 05 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Точно оно.
Анонимус Я• 05 июля 2024
У меня было такое резервд лет 6 назад,на лето легкое и расцветка веселая,но этот принт не украшает
Уси Пуси
• 05 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо
Зяблик протестант• 05 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Как из прошлого это платье и пояс тот. Но на вкус и цвет …
Так вся мода і повертається з прошлого
Nastia Platonova• 05 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Тому що на Вашому фото дівчина крихітна вдягнута в сукню мінімум Л розміру.
А якщо фігура статна, або м’яка і вдягнути розмір в розмір, то вийде як у жінки з фото нижче.