ничевока• 05 июля 2024
Сосед и сестра
Есть у меня сосед в доме, где-то 35 - 40 лет, симпатиный, красивый брюнет. Когда пересекаемся, то только здрастье-здрастье, когда пыталась заговорить, на все вопросы отвечает коротко, типа да/нет/не знаю, т.е. не разговорчивый, явно стеснительный человек.
Сколько здесь живу, а это почти 5 лет, никогда не видела что бы к нему приходили друзья или хоть какие-то гости, не говоря про женщин. Скорее всего работает удаленно, потому что утром раньше 11 никогда не выходит, обычно на пробежку или в магазин.
На прошлых выходных моя сестра приехала ко мне в гости, так совпало что вместе ехали в лифте с этим соседом, она глаз с него не сводила, сразу поняла что понравился, он так же немного на нее поглядывал, обычно глаза в пол. Она уже пару лет в разводе. Сестра начала распрашивать про соседа, я то все рассказала что знаю, но даже имени не знаю.
Сейчас просит узнать его телефон, я то в принципе могу узнать через консьержку, но стоит ли таким детским садом заниматься, он же так или иначе узнает кто дал телефон
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
о, началось - женщины сами за мужиками начали бегать
Тю, а що такого бачу мету, не бачу перепон
любименькая• 05 июля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Та ладно . Уже давно у нас мужик - это приз, за который нужно бороться.
любименькая• 05 июля 2024
Вам сестра роднее или мужик левый? Сделайте для сестры услугу , ей будет приятно.
А дальше сами разберутся
Садова гойдалка• 05 июля 2024
Я бы для сестры попросила, а дальше уже пусть что хотят, то и делают))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля 2024
я считаю, что у вас сестрой должна быть схватка. кто победит, той и сосед отойдет как приз.
Невгамовна Бу• 05 июля 2024
Ответ длялюбименькая
А вы уверены, что его заинтересует сестра автора?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
У мене ситуація була дуже схожа з автором
Був в мене сусідський хлопець, з дитинства разом.
Коли виросли він мені дуже подобався як чоловік, але ж він сором´язливий, я сором´язлива. Він до мене дуже добре відносився але ніяких рухів не робив.
А тут мій майбутній чоловік павліном ходить. Ну і пішла за того хто взяв. От тут то я і побачила що теж подобалась сусіду, бо коли знайомила його з чоловіком весь аж пунцовий був, нервувався. Ці погляди наче я його зрадила.
І потім все життя коли я бувала вдома він з таким сумом дивився на мене.
А потім коли йому вже років 35, було активна розведенка , сама прийшла і каже ти один я одна давай жити разом. Ну давац
ДаЗдраПерма• 05 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
))) якщо ви чоловіку подобаєтеся, він зробить кроки.
не тіште себе, то все ваша бурна фантазія була
ничевока
• 05 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
но я то в этом доме живу, всегда будет неловко при виде соседа
ничевока
• 05 июля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
не уверена
Невгамовна Бу• 05 июля 2024
Ответ дляничевока
не занимайтесь фигней. не лезьте. вам там еще жить.
любименькая• 05 июля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну если нет, то и ладно.
Найдется другой.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Чоловіки як і жінки різні бувають
любименькая• 05 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А Ви поки ще не ’активна розведенка’ ?
ДаЗдраПерма• 05 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чоловіки як і жінки різні бувають
ну если вам так кажется)
Диви яка я пава!• 05 июля 2024
Автор! Думаю сестра должна сама делать шаги, если ей так хочется по сближению с соседом. Без вас. Если она думает, что он прям дико стесняется. Вообще, это редкое исключение и за этим стоит как правило не очень то и хотелось.
Контрольница• 05 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так, а ви питали у нього як йому було коли ви одружувались?
не факт що все гарно будо як тоді за нього одразу вийшли, могло і не скластись
а взагалі таке, ні риба, ні мʼясо, аби було, як то кажуть
ничевока
• 05 июля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
У меня тоже такое мнение, а я потом буду глупо выглядеть
любименькая• 05 июля 2024
Ответ дляничевока
Вот честно, не понимаю Вашего страха глупо выглядеть перед каким-то левым чуваком.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
Я з вами повністю погоджуюсь. Не риба не м´ясо, і вічно б я була двигуном в сім´ї.
ничевока
• 05 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
В моей жизни попадались мужчины, которые очень стеснительные, никогда не заговорят первыми, всегда в напряжении каком-то, часто это какая-то травма с детсва, может в школе признался в любви, а однокласница выставила на посмешище, у нас в классе такое было((
Контрольница• 05 июля 2024
Ответ дляничевока
ну оно такое и по жизни
если девушке так комфортно - ок, но в основном это какие-то затворники, сами себе на уме
ни спросит, не подойдет, не догадается - весь в себе и зачем оно такое неуверенное?
Редко попадется айтишник с парой тысяч долларов зп, а так еще и с мамочками живут
ничевока
• 05 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
ну оно такое и по жизни
этот точно без мамы, кем работает трудно представить, есть хорошая машина, но конечно странно что один в таком возрасте
Рятівник Малібу• 05 июля 2024
Ответ дляничевока
Есть вариант , что другой ориентации человек. У меня есть такой знакомый. Он не манерный гей, он обычный стеснительный парень. И может он ходит к кому то, а не к нему, вот и все.
я Кукарача• 05 июля 2024
Ответ дляничевока
скажіть що не вийшло знайти. нехай сестра його сама підстереже біля ліфта і діє сама по обставинах