Доктор Хаос• 05 июля 2024
Сколько лет по фото
Только без субъективизма пожалуйста
Пригаю-цибаю• 05 июля 2024
Щас вам напишут 50+, готовьтесь... Хотя видно что молодая, просто отечность есть
Баба Йога• 05 июля 2024
35. Вы пишете это каждый день в своих темах. А где ваши перламутровые тени?
Сало не люблю• 05 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
30 примерно
Это IQ автора. Возраст больше.
Забагаловка• 05 июля 2024
Как можно без субъективизма? Каждый человек делает оценку исходя из своего субъективного опыта. Итак: есть отеки на лице, но наверное, это от длительного пребывания в одном положении; прическа - не красивая, но, наверное, удобная в дороге. Лет 40+, наверное.
Тоска в носках• 05 июля 2024
прическа - ужас
с вашим лбом нужна челка
помада - капец
зачем вам наше мнение?
с вашим лбом нужна челка
помада - капец
зачем вам наше мнение?
Примарочка• 05 июля 2024
Ответ дляРаспутница
40+
😂я с телефона читаю, думала вы автору на писали : «распутница, 40+»🤣
Анонимба• 05 июля 2024
Ответ дляol_kin
А як вона по другому похвастається, що їде за кордон? А так і похвасталася і фоточку виставила.
Так питання, чи свої фото виставляє, ще відкрите
Света С Приветом• 05 июля 2024
Ответ дляD_A_V
волосы собраны- это уже плюс,
итак что может еще улучшить вас- верхнюю губу нужно уколоть -сделать больше немного,
да, интерессно вас увидеть блондинкой -думаю вы станите мегапопулярной
на сколько выглядите: около 30-36
А потом на этой уколотой губе будет яркая бабская помада с неровным контуром? Добить хотите совсем ?