Голубка миру• 05 июля 2024
Посоветуйте какой филлер выбрать для губ
Мне 41, до этого делала полтора года назад Princess Volume.
Один шприц буду делать, сейчас много всяких брендов - кто разбирается, посоветуйте.
прошлый эффект понравился. от 1 мл естественно губы не выглядили накачанными.
Голубка миру
• 05 июля 2024
Ответ дляКинДза
Выбирает косметолог, а не вы)
неправда. Косметолог предлагает несколько вариантов - Корея, Италия, еще что-то. Цена, естествественно, отличается
Кидстаффовка• 05 июля 2024
Ювідерм або Белотеро, Ювідерм мені більше сподобався, дуже мʼякий і ефект натуральний.
КинДза• 05 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
Мне ничего не предлагают, у них есть несколько филлеров в работе, ими и делают. На свое усмотрение. Результатом довольна, он зависит от рук, а не от филлера. Был и Теосиаль, и Ювидерм, и Сайфа, вот сейчас Белотеро. Всегда все ок
Голубка миру
• 05 июля 2024
Ответ дляКинДза
ну если ві на все согласны, это ваше дело. Усмотрение косметолога - это ваши деньги. Я не доверяю слепо
КинДза• 05 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
Я доверяю своему косметологу, говна не сделает. А если вдруг что-то пойдет не так - так сама и исправит, растворит
КинДза• 05 июля 2024
Ответ дляГолубка миру
И да, сколько там в деньгах разница, в 300 гривен на шприце? Оно того не стоит, чтоб я еще мозг себе сушила, какой филлер лучше, а какой дешевле
Оскорбляю всячески• 05 июля 2024
Берите нормальный, а не Корею и прочее г... которым мастера работают чтоб дешевле было.
Ювидерм, Стилейдж, Теосиаль.
Виннипуховна• 05 июля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ювидерм, Стилейдж, Теосиаль.
плюсую
Голубка миру
• 05 июля 2024
Ответ дляКинДза
разница в 2000 гривен