05 июля в 16:27

Где купить недорогой небольшой шкаф дочери подростку?

Была здесь тема как-то, вроде и сохраняла, не найду(((. Не большой белый шкаф, не Ikea, цена что-то тыс 10 +-.
автор Майструю крила 05 июля в 16:29
Может прочитают те, кто писал в той теме и поделятся ссылочкой...
автор Майструю крила 05 июля в 16:30
Ширина места, где станет шкаф 1,25м
Я на хвилинку 05 июля в 16:31
Юск?
В них є білі шафи
автор Майструю крила 05 июля в 16:34
Ответ дляЯ на хвилинку
Юск?
В них є білі шафи
Дякую, але і не Юск. Я ще перейшла по посиланню, відгуки гарні були
Я на хвилинку 05 июля в 16:36
Ответ дляМайструю крила
Я б вам радила подивитися сайт МебельОк
Чомусь мене тут за нього були тапцями закидали... Але в них нормальні ціни і прийнятна якість
ПотеряласЯ Я... 05 июля в 16:38
Я дочке брала мебель Типс, она недорогая, но хорошо смотрится, белая и дуб самоа. Уже 6 лет ей, все ок, ничего не поотлетало, салазки работают, ничего не скрипит.
Леди Г 05 июля в 16:38
Рекомендую угловой! Места мало занимает, а вмещает много. Может я и писала в той теме, у дочки угловой от николаевской фабрики ренессанс.
ПотеряласЯ Я... 05 июля в 16:40
есть на 3 дверцы. У нас шкаф, пенал и комод, меня более чем устраивает, учитывая, что потом будет меняться стиль комнаты.
ПотеряласЯ Я... 05 июля в 16:42
Ответ дляЯ на хвилинку
Я б вам радила подивитися сайт МебельОк
подруга там очень бюджетно обставила всю квартиру! надо было переезжать, началась война и все планы о хорошей мебели пошли по одному месту, а жить с чем-то надо.
Готова до другої 05 июля в 16:48
если не икеа, даже не знаю)
автор Майструю крила 05 июля в 17:06
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Есть сайт их?
ПотеряласЯ Я... 05 июля в 17:07
Ответ дляМайструю крила
Есть сайт их?
на скрине, который я скинула пишется сайт
автор Майструю крила 05 июля в 17:07
Ответ дляЛеди Г
А какой интернет магазин посоветуете?
Аннуитет 05 июля в 17:12
Ответ дляГотова до другої
если не икеа, даже не знаю)
Если сравнивать, то у икеа мебель получше чем большая часть того что в магазинах продают за +- ту же сумму, еще и собирать легко и понятно
Готова до другої 05 июля в 17:13
Ответ дляАннуитет
занимались много лет икеа, пока она не зашла мало-мальски в Украину, там есть серия из ДСП, есть из нормального дерева
Панна Кота 05 июля в 17:16
Ответ дляЯ на хвилинку
Я б вам радила подивитися сайт МебельОк
Да,я там тоже покупала шкаф сыну выгодно
Аннуитет 05 июля в 17:16
Ответ дляГотова до другої
У меня есть и такая и такая - даже та что из дсп - если ее не надо собирать/разбирать много раз то отлично служит, нигде ничего не отваливается, подогнано все хорошо, кромки не отходят.
автор Майструю крила 05 июля в 19:51
Ответ дляАннуитет
Я в икеа за 8-10 к не куплю наверное..
Заела_пластинка 09 июля в 11:51
Рекомендую Мебельок, якщо ще актуально.
Там купа різних шаф, кухонь і т д. Є оплата частинами від монобанку
Якщо Ви в Києві чи Одесі, можете ще глянути в Леруа Мерлен, бачила там зовсім дешеві шафи по 3000-4000 грн, але вони й невеликі