Бабуся мороз• 05 июля 2024

Що купують лише бідні люди?

за вашими спостереженнями?
12 галюцинаций• 05 июля 2024
Горящую путёвку в Египет в несезон,. И потом с лежаков рассказывают, что отдых с палатками для нищебродов. Не то шо их египет
Ёшки_Матрёшки• 05 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Ок) чтоб вы так жили ))
Та я живу добре, тому і знаю що таким туалетним папіром не користуються люди, що дбають про себе)
Like-995b• 05 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ок)
Море Щастя• 05 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Знаете, уважаемая, у нас в семье две машины, квартира новая, дача... не бедствуем. Но туалетная бумага обычная обуховская. Она хоть не раскисает в руках, как эти хвалёные панды-шманды.
Покупайте нормальную,которая не раскисает. Не понимаю как можно Обуховской пользоваться
Не гавкаю- но охраняю• 05 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ні, Ви помиляєтесь. Не так (я про себе).
Я много наблюдала - много курят дешёвых сигарет, кофе дешевое много пьют, мучного много едят
Скользкая• 05 июля 2024
Эстеты, блин. Обуховская им не то.
Море Щастя• 05 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сейчас нет дешёвых сигарет
Скользкая• 05 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ви собі лестите)
Удалено администрацией...
Вероятненько• 05 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Та спокойно. Все с ней нормально. Какое-то у вас отношение предвзятое.
Липка-прилипка• 05 июля 2024
Ответ дляАnnеt
настоянку глоду
Оце справді так, купую, бо це єдині ліки, які швидко мені збивають високий тиск,по пів чайної ложки приймаю.
Ёшки_Матрёшки• 05 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Ви навіть не знаєте, якої якості нормальний папір
курасаны• 05 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Эстеты, блин. Обуховская им не то.
Дело не в том, что она не то, а в том, сколько крыс по ней пробежало на складах, а вы ее на пипку
Море Щастя• 05 июля 2024
Ответ дляВероятненько
У меня отношение к себе нормальное
И она не дешёвая. Сейчас по акции купили трёхслойная по 10 грн рулон
Ёшки_Матрёшки• 05 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Вероятненько• 05 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ага, конечно. Лет 10 покупали дорогую. И вернулись к обуховской.
Флюорография гуся• 05 июля 2024
Бесконечные акции на продукты и шмотье в непомерных количествах.
Не гавкаю- но охраняю• 05 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Сейчас нет дешёвых сигарет
Да, нету , но курят( на это сливают много денег
Скользкая• 05 июля 2024
Ответ длякурасаны
Где гарантия, что по по ’элитной’ сракотерке до упаковки ничего не бегало? Сегмент - не показатель.
курасаны• 05 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Вы даже врать через экран не умеете
Добротная• 05 июля 2024
Уже рука-лицо ) кому надо идти в секонд-хенд если у него, скажем 500$ на покупку ? Какой еще секонд? Либо совсем тупые с такими деньгами туда прутся, либо нищие. Других вариантов нету.
Джинци на Флісі• 05 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Всяке барахло з аврори, якісь сто сорок шості скатертинки, серветки, яйцеварку, ніж для нарізки чебрецю, ложку для накладання яєць і тд.
Ще всякий дешевий яскравий одяг
100%
То есть хлам
Море Щастя• 05 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Не верю
Принцепесочка• 05 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
А что не так? Нормальная бумага. Не наждачка ж...
Умничка-помощничка• 05 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще всякий дешевий яскравий одяг
бачу, ви шарите
Липка-прилипка• 05 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я і чоловік кави не п´ємо, не палимо, не п´ємо , хіба інколи червоне вино, то як ви побачите, що у нас низький дохід на велику сім´ю?
Флюорография гуся• 05 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Что у вас за руки такие, что она раскисает
Вероятненько• 05 июля 2024
Ответ длякурасаны
Вы даже врать через экран не умеете
Тю, вы с приветом? Спорьте со своими тараканами. Мне не интересно.
Джинци на Флісі• 05 июля 2024
Ответ дляДобротная
Секонд хенд. Никогда не поверю, что девушке не может были приятно придти в магазин, померять новое и его купить. Питание - ну это спорные вопросы. Но рыться в куче барахла это сильное желания экономии и не на пустом месте.
Или вавка в голове
Купить старые вонючие футболки только из-за того, что там написано баленсиага
курасаны• 05 июля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Ой нет, у нас в хорошие времена была покупательница, она скупала шмотки просто капец, на 500-600 дол в неделю!! Чудесная была пани Наталья, и времена еще чудесные, домайданные, жили не тужили
Головний кошак• 05 июля 2024
Айфон в кредит