Неправдиша• 05 июля в 17:38
Сколько откладывать с зп ,чтоб купить квартиру?
Зп 20000 тыс условие.
Тектологиня 80lv• 05 июля в 17:39
Квартиру где? Какую? Однушку или трёшку? ЗП для одного человека или двоих?
Радуга-дуга• 05 июля в 17:42
Нужно откладывать всю зарплату. А квартиру сможете купить, когда стоимость квартиры станет равна колличеству отложенных денег.
Ужгород• 05 июля в 17:44
Квартиру где?
Новострой в Киеве?
Хрущ на западной?
Или где-то в Краматорске пока дешево
Новострой в Киеве?
Хрущ на западной?
Или где-то в Краматорске пока дешево
Ужгород• 05 июля в 17:46
Хотя 20 000 ТЫСЯЧ
это же 20 миллионов. Хорошая зарплата)))
С первой зарплаты купите.
Любую)))
С первой зарплаты купите.
Любую)))
Неправдиша
• 05 июля в 17:49
Ответ дляКастрюлька
В Украине? Забудьте
В Украине 1комнатная хоть.
Міряю від одиниці• 05 июля в 17:50
Сколько сможете
Например что бы купить не совсем убитую 2к вторичку советской постройки во Львове, нужно около 80тыс$
Если будете откладывать всю зп, и курс доллара не изменится, то за 13.5 лет собираетесь
Если откладывать половину от зп, то за 27лет
Меряю линейкой• 05 июля в 17:52
Ответ дляНеправдиша
В Украине 1комнатная хоть.
Ну так візміть ціну квартири що вам більш менш підходить і діліть на вашу зарплатню на 12-ть місяців і все стане зрозуміло скільки років і ще множте на 2 ( це якщо ви зможете відкладати 50% доходу )
Мастер Пис• 05 июля в 17:54
З такої зп можна одразу купити кв. В Україні принаймні
Чи ви не в Україні??
Мастер Пис• 05 июля в 17:54
Ответ дляПапобус
20 000 евро? Швейцарских франков? Злотых?
Так там 20 млн написано
Міряю від одиниці• 05 июля в 17:58
Я вообще когда то посчитала, что с обычной зп в 3500 грн(это было по курсу 8), живя на эти деньги и по немногу откладывая, на квартиру не собрать за всю жизнь
Леді_в_пледі• 05 июля в 18:01
Ну якщо допустити що ви зможете відкладати 10000 грн в місяць, і знайдете якусь квартиру за 25000 доларів, то знадобиться 8.5 років. Звісно, без урахування катаклізмів/інфляції/трщо
Домашня Зюзя• 05 июля в 18:05
Ответ дляМіряю від одиниці
Сколько сможете
В Киеве дешевле купить))
Мастер Пис• 05 июля в 18:06
Ответ дляЛеді_в_пледі
В будь якому випадку треба відкладати. Ну 100 дол, наприклад з 20тис , чи більше якщо є можливість.
Наприклад в моїх знайомих було 40т, не вистачало на кв в Києві. А тут ковід, ринок зупинився, купили двушку на Позняках.
Навіть якщо й не назбирається на кв, то через 10 років все одно буде купка грошей. А так-нічого не буде.
Міряю від одиниці• 05 июля в 18:07
Ответ дляЛеді_в_пледі
Там где можно зарабатывать 20тыс грн, квартиры по 50 и более тыс долларов.
Малинка• 05 июля в 18:09
Якщо ви живете на свою зарплату і вас ніхто не утримує, то відкладати не вийде. Жити в режимі тотальної економії десятки років?! Наприклад ви будете відкладати 10тис щомісяця, це десь 3тис доларів за рік, на однушку дивлячись де ви хочете від 10-50тис доларів треба. От і виходить що вам треба збирати в залежності від вартості квартири роки...