ВыФсеВрете• 06 июля 2024

Наглые такие, компенсации им давай

Четко прописано:
Компенсации в автобусе положены при опоздании на 6 и более.
По графику приезд в 21:30
Опоздали приехали в 23:55

В чем проблема?
Водитель вышел и сказал: "Запізнення до 6 годин, ніяких компенсацій не передбачено. Прохання покинути автобус. Комендантську години можете перечекати на автостанції. На рахунок відкриття зали очікування, я повідомив компанію. За умови згоди автостанції зал буде відкрито."
КошкинДом• 06 июля 2024
Какой перевозчик?
я и не знала про компенсацию
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июля 2024
А вам какое дело?
Бойцовская• 06 июля 2024
А вы вообще каким боком в этой истории?
Борода• 06 июля 2024
О чём это всё?🤔
Ластовиння• 06 июля 2024
Треш, уявляю як я з двома дітьми ночую на автостанції.
Ластовиння• 06 июля 2024
Шо за рейс, яка компанія? Маршрут?
Вельми шановна• 06 июля 2024
Ирочка Конор снова на связи
3@йk@• 06 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Яка закрита. На вулиці ж.
НетЕщеНаверное• 06 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Попросити когось забрати скинувши квитки. Ми так забирали друзів о 2 годині ночі, щоб їм до 5 на вулиці не сидіти. Поліція зупиняла, ми їм квитки показали, ще документи на авто, права та багажник попросили відкрити і відпустили
Ластовиння• 06 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не знала що так можна.
НетЕщеНаверное• 06 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Не знала що так можна.
Я теж переживала, бо в ком. годину ніколи їздили. Це було десь 2 тижні тому
А шо сталося?• 06 июля 2024
Ответ дляБорода
О чём это всё?🤔
Письма из психушки от ирки конор
Каляка маляка• 06 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
так автобус опоздал. как вы это докажете?
ХвостПистолетом• 06 июля 2024
Мы так ехали, и из-за опоздания на 3 часа 2 молодые девчонки опоздали на вечерний автобус Киев-Канев с Выдубичей. И автовокзал на ночь закрыли. Я им сказала идти и ночевать в холле привокзального отеля. Вообще стрёмно, ночью, в чужом городе.
С тех пор езжу поездом, там больше часа опозданий не было.