Пушка заряджена• 1 час назад
Блин, как мне тошно
Начались проблемы с месячными, возраст подходящий, пошла к врачу, ну типа ещё не климакс, но можно готовиться. И тут меня накрыло, Я не хочу климакс, Я не хочу старость, не хочу все это, Я все время думала, что все впереди, Я ещё всё успею и тут уже итоги жизни надо подводить. Я не могу это развидеть и осознать, сегодня даже всплакнула, а я не плакала с марта 2022 года.
Может какое то кино посмотреть мотивирующее. Или что то почитать.
Миллениалка• 1 час назад
А что вы сделаете? Ну сядете на гормоны разве что. Я дочь единственную родила в 35 а в 42 уже была свободна, ранний климакс по маме, аж нехорошо стало как я так успела ещё
Просто звязда• 1 час назад
Не нойте! у меня в 33 начался климакс, в 35 месячные пропали. Очень сложно было это принять. Хорошо, родить успела.
Миллениалка• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
А ви планували народжувати? Які ітогі жизні з клімаксом?
Та просто тошно, я вот резко постарела потолстела, а приливы ещё лет 10 12 крыли
Пушка заряджена
• 58 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Климакс это не только рождение детей. Это ещё куча проблем с организмом и внешним видом. Я уже молчу как у многих крыша подтекать начинает
И вообще жизнь идёт к закату
Пушка заряджена
• 57 минут назад
Мне ещё сегодня попались обрезки мажора в тик токе, посмотрела на эти рожи, если они постарели, то что мне говорить
Забула що?• 54 минуты назад
Мне кажется реальный выход это качать железо в зале, только те кто с мышечным корсетом выглядят хорошо после климакса
Аноним с кешбеком• 53 минуты назад
Автор, у меня такие же мысли
Вроде все время был молодой, а потом бац - и понимаешь, что жизнь идёт к закату
Страшно. Да, внешность сильно меняется
Дівчина Гілмор• 52 минуты назад
Ответ дляПушка заряджена
И вообще жизнь идёт к закату
Капець. Я уявляю як вона в мене подтікать почне, якщо зараз не альо
А я нівроку• 36 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
И вообще жизнь идёт к закату
а внезапный хирургический ? - не гневите Бога - живите - не вы первая не вы последняя
Пушка заряджена
• 3 минуты назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Сколько лет вам и какие проблемы с месячными, автор?
46, идут раз в три месяца
Пушка заряджена
• 3 минуты назад
Ответ дляА я нівроку
Живу, куда деваться