Марафетчица• вчера в 23:40
Ох, и покупатели нынче пошли
Работаю продавцом в обувном магазине, пришла клиентка, женщина лет 30-35.. Смотрела босоножки, сабо.. Предлагаю ей примерять, с упоминание, что дам следы.
Ответ меня шокировал: "Женщина, зачем мне ваши следы всеобщего пользования, если я по этой же причине и примерять не хочу, так как не знаю, кто эти босоножки мерял до меня.. Тут бронированные носки нужны, чтоб на это решиться"
М-да, шо у людей в голове..
Марафетчица
• вчера в 23:43
Ответ дляХвильоватиша
А следы новые)? Если нет, то согласна с покупателем))
Не новые, просто если такой высокий порог брезгливости, со своими нужно приходить
Любовь Калистратовна• вчера в 23:44
Ответ дляМарафетчица
Давайте людям пакеты🙄 одноразовые тогда или как в больнице бахилы
Пишущаяся• вчера в 23:44
Ответ дляМарафетчица
в смысле не новые? вы вообще на приколе? Это с вами не все в порядке, а не с покупателями.
Піу!Піу!• вчера в 23:45
Ответ дляМарафетчица
У вас что нет денег в магазине чтобы купить одноразовые следки?)
Марафетчица
• вчера в 23:45
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если на каждого потенциального покупателя выделять следы, мы будем сидеть без зарплаты
Марафетчица
• вчера в 23:45
Ответ дляПіу!Піу!
Любовь Калистратовна• вчера в 23:46
Ответ дляМарафетчица
Я с одного раза понимаю, зачем мне два раза писать?🙄
бифидобактерияЖоржик• вчера в 23:48
Ответ дляМарафетчица
Ну так и не предлагайте тогда. Это как перед тестом на беременность предлагать использованный презерватив
Дама с собачкой• вчера в 23:47
Ответ дляМарафетчица
это не ваша зп- а расходники собственника -!
Марафетчица
• вчера в 23:50
Ответ дляДама с собачкой
Наш собственник об этом не позаботился
Дама с собачкой• вчера в 23:52
Ответ дляМарафетчица
Наш собственник об этом не позаботился
значит скажите ему - на али или тему можно на 100 грн их пачку купить
Я погнала• вчера в 23:55
Ну странно с такой нежной психикой работать с людьми.
Ну и следы использованные не предлагайте, капец какой то. Нет- скажите,что нет
Марафетчица
• вчера в 23:56
Ответ дляКринжова баба
А зачем вы ей предложили следы?
Для соблюдения гигиены
Помогалочка• вчера в 23:59
Ответ дляМарафетчица
Для соблюдения гигиены
Какая гигиена в том, чтоб одевать использованные носки?
Госпожа_тамагочи• сегодня в 00:02
Ответ дляКринжова баба
Гигиены чего?
чтоб грязные ноги покупателей не испачкали обувь, видимо
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 00:03
Ответ дляМарафетчица
Тоді я розумію покупця
Краще взагалі не пропонуйте
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 00:05
Ответ дляМарафетчица
Для соблюдения гигиены
Запропонуйте власнику щоб купив на Алі і не позорився. Хай вкладе в товар цю ціну. Ви самі б ті носки одягнули?
Блондинка у Законі• сегодня в 00:20
Ответ дляМарафетчица
Продавайте за 2 гривны для примерки
постою_послушаю• сегодня в 01:09
Ответ дляМарафетчица
Вы серьёзно?
Я думала в том и прикол, что покупательница допустила, что ей следки не новые могут в магазине предложить..
Скажите, что пошутили