Синди Кроуфорд• 1 час назад
Я чувствую когда умрет человек
От него слышу запах смерти ..
Как мне с этим жить? Тут еще есть такие как я ?
Синди Кроуфорд
• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
І за скільки ви це відчуваєте?
Где-то за 3 месяца
Синди Кроуфорд
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Тоже знаю, но не запах, а черную полутень за ним вижу
Не, я такое не вижу именно носом чую что конец
Тишком_нишком• 1 час назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Где-то за 3 месяца
Це ви просто перехожих на вулиці нюхаєте?
Синди Кроуфорд
• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Нет. Знакомых
Моська-слон• 1 час назад
Да, есть, моя знакомая. Запах и видит оболочку. Недавно сказала что уйдет человек скоро, сегодня его не стало.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
И еще как в доме кто то по соседству того, не могу находиться, конозит
Синди Кроуфорд
• 1 час назад
Еще я чувствую месячные у себя. Вот когда еще не пошли, я знаю когда они пойдут, слышу запах железа. Через время начинаются месячные. У кого-то такое есть?
Синди Кроуфорд
• 1 час назад
Ответ дляМоська-слон
Интересно, как она так видит …
Моська-слон• 58 минут назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Интересно, как она так видит …
Как слайды.
Мне информация приходит тихим-тихим голосом и не всегда так как ожидаю.
ПампушОК• 57 минут назад
Я тоже это вижу, очень не приятно понимать что человеку не долго осталось и сказать ему об этом не нельзя, потому что однажды уже по глупости сказала и не рада была
Моська-слон• 56 минут назад
Ответ дляПампушОК
Вот моя знакомая видит онко у соседа будет. Как ему сказать?
Другим говорила, чтобы обследовались, так ее как ведьму проклинали потом. Теперь молчит.
Гага Газу• 55 минут назад
Вас всіх дуже не вистачає в лікарнях - прийшов такий експерт , глянув і лікар не буде ліки переводити
Капітанша• 55 минут назад
Ответ дляМоська-слон
Неблагодарное дело, да. Это как гонца с плохими новостями казнят.
Умничка-помощничка• 55 минут назад
Вы слышите только тех, кто по болезни или несчастные случаи тоже были?
Моська-слон• 53 минуты назад
Ответ дляГага Газу
Вы очень поверхностно это видите.
Сиджу тихенько• 53 минуты назад
По болезни и я вижу, когда скоро уйдет, а вот несчастный случай нет
ПампушОК• 53 минуты назад
Ответ дляМоська-слон
Вот и у меня так, я увидела что у соседа проблемы со здоровьем и ему не долго осталось жить, а сказать об этом не могу, ни ему, ни его жене😔
Гага Газу• 53 минуты назад
Ответ дляМоська-слон
Вы очень поверхностно это видите.
Звісно , куди нам до експертів - саме тому боремося до останнього
Синди Кроуфорд
• 53 минуты назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Я просто вижу человека и от него идет мерзко сладкий запах. Он ее похож не на что.. Потом я узнаю что человека уже нет. У меня даже в жизни голове не крутится что он умрет, просто этот запах = смерть. Я еще не разу не ошибалась.
Умничка-помощничка• 50 минут назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
На каком расстоянии вы смотрите на человека? По телеку тоже видно?
Крихітка на всі• 50 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Я тоже тень на лице вижу
Синди Кроуфорд
• 49 минут назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет. Я пишу про знакомых.
Моська-слон• 47 минут назад
Девочки, может кто-то подскажет и сталкивался. Человек изменился, стал жадный, ненасытный властью над другими и глаза словно стеклянные, смотрят не не тебя и словно сквозь тебя. Раньше был зелёный цвет глаз, сейчас не понятный цвет вообще. Была у тех кто видит порчи/сглазы - нет ничего, но энергетика негативная
Моторошні троянди• 38 минут назад
Я думала я себе это придумала.. у смерти есть запах… он сладковатый, ни на что не похож.
Я слышала его пару раз… последний раз от мамы… ее не стало внезапно через несколько дней как я почувствовала…
Мой муж когда-то сказал, что знает про месячные у меня по запаху. Я испугалась, что от меня воняет. Нет, сказал, просто я пахну иначе и четко в эти дни. Какой-то животный навык…
Сумчатая кошка• 36 минут назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так помирають при яких обставинах? Цікаво просто чи пахнуть нещасні випадки, суїциди і т.п.
Синди Кроуфорд
• 35 минут назад
Ответ дляСумчатая кошка
Я просто слышу запах смерти, у меня нет дробления на как и при каких обстоятельствах.
Синди Кроуфорд
• 34 минуты назад
Ответ дляМоторошні троянди
Да, я тоже раньше думала что мне кажется или я с катушек слетела ), но нет. Реально слышу.
Моторошні троянди• 32 минуты назад
Ответ дляСумчатая кошка
В моих случаях смерти от старости, от воспаления легких и от рака пахли одинаково.