кураГАЛЯ• 06 июля 2024
Вы были в ресторанах со звездами мишлен
Результат:
вже голосів:
56 (63.64%)
Нет
24 (27.27%)
Да
5 (5.68%)
Тыц
3 (3.41%)
Много раз
кураГАЛЯ
• 06 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ну не скажите)) Я к еде впринципе равнодушна, но когда в пром зоне, в Харькове как то зашли в ресторанчик с виду убитенький, но подача просто вау, я полностью поменяла свое мнение. Обычная булочка с начинкой, посыпанная сахарной пудрой с рисуночком и комплиментами в виде пироженки не оставят равнодушными никого))
Я лучше парфюм куплю новый 😂 мне новая баночка бутылочка приносит удовольствие, а еда только лишний вес
задумчивая мордочка• 06 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Есть люди, которым еда служит только источником энергии, а вся эта подача, атмосфера, сервис, как танцы с бубнами
Вот вы точно описали - танцы с бубнами)
На_оба_рот• 06 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Та мне уже и баночки, бутылочки поднадоели, всего можно’ переесть’ . Красивую еду нужно есть редко, оно то-же надоедает.