Матраскин Брат• 06 июля 2024
Ця дівчина на фото красива?
Сумчатая кошка• 06 июля 2024
Симпатична. Як зробити макіяж зачіску та проф фото - буде красива
Ластоноша• 06 июля 2024
це для того хто любить довге волосся, то вибере таку відразу, без бачення яка душа і характер
VivaForever• 06 июля 2024
Обличчя не видно, якщо оцінювати фігуру, то так але обличчя і його вираз може змінити мою думку
Смурфетта• 06 июля 2024
Симпатична,струнка,овал обличчя гарний,очі за окулярами не видно.Нічого так
Marinamariana• 06 июля 2024
Можно сделать из нее красивую . Потенциал есть . И пускай не одевает этот ужасный Парамоновой лифчик с торчащими краями через тонкую ткань кофточки
Электричка• 06 июля 2024
Красива і нехай це цінує! Але це не означає, що ставити себе вище оточуючих, просто цінвати те, що маєш!
СКИБИДЫШь• 06 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Автор за цю дівчину запитує
Не, за ту которая за фонтаном
Міряю від одиниці• 06 июля 2024
Ответ дляD_A_V
для меня нет- я плохо отношусь к брюкам для девушек
Представьте её в платье, тогда
Эт вернячОк• 06 июля 2024
Ответ дляD_A_V
нет, я плохо отношусь к этому типу личностей девушек(у них свое особое мышление и чувствительность и т.п.), что выбирают брюки
Шо за крінж
В кого тако було• 06 июля 2024
На фото красивая. Ноги длинные, волосы длинные, вроде сиси есть и кожа чистая.