Пусин Кукин• Изменено 06 июля 2024
Я терплю алкоголика за 60.000 гривен
На что вы закрываете глаза и что терпите, за какие деньги
Впечатлила тема гулящего мужа
Стало интересно что наши девочки терпят
Впечатлила тема гулящего мужа
Стало интересно что наши девочки терпят
Пусин Кукин
• 06 июля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
60 тыс на руки Вам или на всю семью?))
На семью
Обижулька• 06 июля 2024
Это не много 60к я сама себе получаю 40 к и у меня есть моя квартира , зачем мне алкаш?
Пусин Кукин
• 06 июля 2024
Ответ дляОбижулька
У меня тоже есть своя квартира, получаю я 20
После 18• 06 июля 2024
Если зарабатывает 60тыс значит ещё не алкоголик. Алкоголики наоборот, все пропивают.
Обижулька• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Да у вас еще есть алкаш. Куда там нам до вам
Мороженная курица• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Он не запойный, не буйный у меня, но часто бухает
Що за тема, про гулящого, і там за яку суму терпят?
Пусин Кукин
• 06 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Все мы разные истории у нас разные, я ж вас не заставляю терпеть алкаша
ПрипоРошенная• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Что значит ’бухает’? Ссытся, блюёт, ничего не помнит? Или просто тихо выпивает бутылку красного под сыр и сериал? Разница есть)
Множество моих знакомых выпивают чарку за ужином каждый день, я их алкоголиками не считаю)
Обрисуйте ситуацию точнее.
Ліньки гуглить• 06 июля 2024
Подруга терпела мужа чиновника много лет. Потеряла здоровье. Но сейчас заграницей и денег хватит на всю оставшуюся жизнь, жить там, ни в чём себе не отказывая.
Мороженная курица• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
На семью
Це ви , вибачаюсь міліон разів, лохонулись. Аж обідно за жінок.
Мовчу, але хочу• 06 июля 2024
150 тисяч. Терплю тільки його стару футболку з дірками, в якій він вдома працює. Викину - прибʼє
Галябалована• 06 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Ну почему же, у моего мужа есть друг-алкоголик с зп думаю 15к€, биг босс крупной компании) пропивает конечно, но не все🤣
Мороженная курица• 06 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Мій колега алкаш. П´є кожен день , або 2 л пива, або 0,5 бурбона. Гроші 150 десь. То повірте, нее зможе він усе пробухати. Хіба поїтиме всіх. Але він тихо сам з собою.
Пусин Кукин
• 06 июля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Обрисуйте ситуацию точнее.
300 грамм водки каждый день
ПолБатона• 06 июля 2024
Ответ дляГалябалована
а куда он запах девает? когда на работу приходит?
Само_достаточная• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
300 грамм водки каждый день
Ого(( як на мене - багато
Пусин Кукин
• 06 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
а куда его деть
20 лет брака
И вот такой сейчас
20 лет брака
И вот такой сейчас
ПолБатона• 06 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
А звідки ви це знаєте?
Галябалована• 06 июля 2024
Ответ дляПолБатона
Не знаю, не интересовалась, но он реально вечером может быть в дрова, а утром белая рубашка, костюм, переговоры)
Угги_в_горошек• 06 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А якщо турботливо зашити дірочки квітковими латками, сам викине?
Мороженная курица• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
300 грамм водки каждый день
Це дійсно алкаш. Свекор такий був, під кінець йому і 50 грамм хватало.
После 18• 06 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Я не в денежном смысле, а в том что алкоголики бухают, забивают на работу, теряют свое лицо, репутацию. Деньги же сами не зарабатываются
Скоро_вчера• 06 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы отделались малой кровью
Мороженная курица• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
а куда его деть
20 лет брака
И вот такой сейчас
20 лет брака
И вот такой сейчас
Кодіровать. Чи він не хоче?