Пусин Кукин• Изменено 06 июля 2024

Я терплю алкоголика за 60.000 гривен

На что вы закрываете глаза и что терпите, за какие деньги
Впечатлила тема гулящего мужа
Стало интересно что наши девочки терпят
Скоро_вчера• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
300 грамм водки каждый день
Алкаш. Он что следак, мент и стресс снимает? Обычно алкашня среди этих профессий

УгничТоня• 06 июля 2024
Мне мой больше дает. Вы хотели знать. Но дело не только в деньгах.
Мороженная курица• 06 июля 2024
Ответ дляПолБатона
А звідки ви це знаєте?
Його дружина теж моя колега, ще і дружимо, ну як не друзі, у гарних відносинах. 16 років в одному кабінеті. Кодувала його, але він якось це , обходить через місяця 2.
Вічний двигун• 06 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Подруга терпела мужа чиновника много лет. Потеряла здоровье. Но сейчас заграницей и денег хватит на всю оставшуюся жизнь, жить там, ни в чём себе не отказывая.
А с чиновником что случилось? Проворовался или богу душу отдал?
Мастер Пис• 06 июля 2024
Терплю зануду :) в браке 25 лет. Сколько получает даже и не знаю, но на жизнь хватает. Живем в своем доме.
Бесконечность-не предел• 06 июля 2024
Знакомая терпит разбитый фейс раз в полгода. Живет в огромном доме, делает пластику, разьезжает по мальдивам. Ей ок.
автор Пусин Кукин • 06 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Кодіровать. Чи він не хоче?
Он себя алкоголиком не считает

Наша взяла• 06 июля 2024
Как мой меня терпит не представляю
Так жалко его, бедного
Пузата Хата• 06 июля 2024
Моя подружка теж терпіла, але більш заможного. Він раптово помер, тепер в шоці😢
Луноходик_Ик• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
На семью
Пффф, то вам сколько перепадает?)
Мороженная курица• 06 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Я не в денежном смысле, а в том что алкоголики бухают, забивают на работу, теряют свое лицо, репутацию. Деньги же сами не зарабатываются
Ну от може. Вже видно , що обличчя опухше, не свіжак, і є після пива штин, але дуже зажовує всім, каву п´є, жуйки, пшакалки. Не підходить близько. Може працювати і п´яний, але на роботі ні разу і ніколи. Юрист у нас на роботі. Дуже розумний. Я колись за порадою дзвонила, він був вже як треба. То в одну хвилину скинув всі закони, і допоміг дуже сильно.
Мороженная курица• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Он себя алкоголиком не считает
Ну так, вони такі. Це треба з психологом попрацювати. Вмовляйте.
Ліньки гуглить• 06 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
Банально. Нашел на 23 года моложе себя, родили двух детей и живут заграницей.
Вічний двигун• 06 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Поворот однако) Вашу знакомую даже жаль немного.
Like-995b• 06 июля 2024
Мой муж терпит меня бесплатно ) люблю выпить
Упругая попка• 06 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
´то знайомій відкупні перепали? чи в шоколаді тепер тільки нова дружина?
Ліньки гуглить• 06 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
Да, здоровья потерянного жаль. Она не плохая. Но уж очень большие деньги крутились , поэтому говорила , что всё мужики гуляют , только другие ещё и нищие.
Вічний двигун• 06 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Молодость не вернуть. Здоровье тоже. Пусть хоть в зрелом возрасте ей повезет. Все мы разные. Я бы не вытерпела)
Ліньки гуглить• 06 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Откупными были только квартира, машина, гараж и пара помещений по мелочи.
А остальное она в подушку сама собрала .

Губи з філером• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
У меня тоже есть своя квартира, получаю я 20
фу.. алкаша точно нет
Губи з філером• 06 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
не не, у меня родители для этого есть.
Ліньки гуглить• 06 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
не не, у меня родители для этого есть.
Это хорошо.
Не у всех родители обеспеченные. И каждая выживает как может.
Она из простой рабочей семьи, первый муж алкаш руку поднимал . А тут встретила такого.... Ухаживал, подарки, на работу начальницей устроил.
Колдунья-вещунья• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
На семью
А вы почему не работаете?
Колдунья-вещунья• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Так зачем терпеть если у вас есть работа и есть квартира?
Губи з філером• 06 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Это хорошо.
...я не воспользовалась подачей родителей, это план В ..причем сейчас интенсивно вывозим все с Украины
муж и хорошо зарабатываем оба
redis-247e• 06 июля 2024
гея брехуна терплю за деньги
Мороженная курица• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
гея брехуна терплю за деньги
У вас чоловік гей? Я думала геї не одружуються з жінками. Як так?
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
брехав що гей, оказався не геєм
Скоро_вчера• 06 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Он себя алкоголиком не считает
А вы много знаете алкоголиков,которые признают,что алкоголики
Скоро_вчера• 06 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
Повезло