Ловлю капці• 06 июля 2024

Чомусь по статистиці в гороскопі не долюблюбть Скорпіонів.

Чи можете ви назвати хоч одну гарну рису цього знаку?
КохайтесьЧорнобровi• 06 июля 2024
У скорпіона і овнА немає гарних рис

Летюча помилка• 06 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У скорпіона і овнА немає гарних рис
я овен-два мужа-скорпионы
Гладиолус• 06 июля 2024
Я думаю, если Скорпиону повезло с генетикой и он родился красивый, в нем можно найти что-то хорошее. Иначе сори, тяжело искать то чего в природе не бывает
Вилами по воде• 06 июля 2024
Я Овен, син Овен, дочка Скорпіон , чоловік Близнюки.
Я Вам скажу так - ну його нафіг! Жити неможливо спокійно!
TANYA 0 0 0 0• 06 июля 2024
Я Скорпіон в рік тигра , чоловік Овен в рік кози)))). Повезло йому зі мною)))
дякую аж підскакую• 06 июля 2024
Зачем вам называть? Они идеальны)
TANYA 0 0 0 0• 06 июля 2024
Ответ дляГладиолус
Я Скорпіон скандалі і сварок не люблю, потім довго від них відхожу

дивчинка• 06 июля 2024
Сколько угодно у Скорпиона:
Проницательность
Надёжность
Стойкость, это вам не дрышля весы или близнецы. Про скорпиона говорят, что ему там лучше, где хуже
Скорпион сложный. Тут на вкус , кто любит пустышек, с которыми просто хи-хт, халата, тому не к Скорпиона
Верный
Преданный
Честный
Полуничка• 06 июля 2024
Мені здається по статистиці ( особливо на порадниці) недолюблюють близнюків.
Але особисто мені, так, важко спілкуватися зі скорпіонами, якось так співпадає.
TANYA 0 0 0 0• 06 июля 2024
Мені важко із рибами, слизькі і їх дві
Полуничка• 06 июля 2024
Ответ длядивчинка
Сколько угодно у Скорпиона:
Проницательность
Надёжность
Верный
Преданный
Честный
Ви Скорпіон?
Все буде• 06 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У скорпіона і овнА немає гарних рис
Дважды была замужем )))
Угадайте за кем 😅
Гладиолус• 06 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Причем тут ссоры? Скорпионы подлые, хитрые, расчетливые, ехидные, завистливые и любят де-неж-ки и усьо
Гладиолус• 06 июля 2024
Ответ длядивчинка
Сколько угодно у Скорпиона:
Проницательность
Надёжность
Верный
Преданный
Честный
Таких блядунов только поискать
TANYA 0 0 0 0• 06 июля 2024
Ответ дляГладиолус
Хитрі - так, гроші люблять, а хто їх не любить? Но не всі заздрісні
Я не Тролль• 06 июля 2024
Если уж скорпион кого-то ценит - то этот кто-то будет как у Христа за пазухой. Ему уготована комфортная жизнь, скорпион решит любую его проблему
Гладиолус• 06 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ну любить и быть помешанным и во всем видеть корысть это разные вещи. Те же львы последнее с себя снимут и отдадут. А скорпиону только с девой хорошо, упражняться в практичности
Ms. Анонимная• 06 июля 2024
Ответ длядивчинка
Сколько угодно у Скорпиона:
Проницательность
Надёжность
Верный
Преданный
Честный
Верный??? Ха-ха!!! Что бабы , что мужики-гуляки!
Гладиолус• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Если тот выживет со скорпионом

графиняВишенка• 06 июля 2024
Ответ дляГладиолус
Не підлі, а взаємні, не хитрі, а мудрі, не «расчетливые», а далекоглядні, не єхидні, а прямолінійні, не зависливі абсолютно. А про гроші це взагалі сюр
TANYA 0 0 0 0• 06 июля 2024
Ответ дляГладиолус
Да нє, не всі, я от кредитку закрити не можу вже два роки
Ms. Анонимная• 06 июля 2024
Одну черту хорошую нашла и переняла-никогда не обращать внимания на то, что о тебе говорят другие!
Я не Тролль• 06 июля 2024
Ответ дляГладиолус
Если тот выживет со скорпионом
А тут уж дело практики) если не пытаться его давить и не вестись на чисто скорпионье ’а слабО?’ - то жить можно долго и счастливо
КохайтесьЧорнобровi• 06 июля 2024
Ответ дляВсе буде
Дважды была замужем )))
Угадайте за кем 😅
Овни?
Гладиолус• 06 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ну если называть лимон персиком он все равно персиком не станет правда?
Гладиолус• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Надо всего лишь прикидываться мертвым
Я не Тролль• 06 июля 2024
А еще у них есть какой то удивительный дар из любой ситуации родить конфликт. Даже там, где казалось бы он невозможен
Синди Кроуфорд• 06 июля 2024
Мне нравятся скорпы, они умеют любить как никто другой, маньяки прям, но что то в этом есть. Плюс не балаболы и лично я люблю язвительных людей, которые все в глаза скажут. Но не все скорпионы такие, чистых знаков вообще мало, в принципе
Инстагра_мерша• 06 июля 2024
Больные люди верят, что у людей, родившихся в одном месяце одинаковый характер. При этом приписали людям черты характера в зависимости от названия созвездий, которые не известно кто и не известно когда придумал. Мол, Скорпион жалит, Рак пятиться назад, Лев властный и прочий бред. Из за названия созвездия, людям родившимся в ноябре приписывают всякую хрень типа мстительности. Очевидные же вещи, не?
Синди Кроуфорд• 06 июля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, но когда скучно жить можно и этой ерундой увлекаться. Все равно занимательно, это как гадания, мало кто в них не верит, но послушать интересно