Ловлю капці• 06 июля 2024

Чомусь по статистиці в гороскопі не долюблюбть Скорпіонів.

Чи можете ви назвати хоч одну гарну рису цього знаку?
Гладиолус• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
А еще у них есть какой то удивительный дар из любой ситуации родить конфликт. Даже там, где казалось бы он невозможен
О да, я помню как мне бывший говорит-мы завтра идем на концерт? Я молчу, думаю в это время какие у меня планы, он в это время сам с собой дальше говорит-понятно, значит не идем, начинает злиться, я все еще молчу, он говорит сейчас перезвоню Володе спрошу не нужны ли ему билеты, я все еще молчу, он в конце концов выдыхает-скажи пожалуйста, ты решила? Псих какой-то

hrystia• 06 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я Скорпіон скандалі і сварок не люблю, потім довго від них відхожу
О, і я) Теж Скорпіон.
Я не Тролль• 06 июля 2024
Ответ дляГладиолус
Надо всего лишь прикидываться мертвым
Надо просто понимать, что скорпион не будет смотреть в зубы и сглаживать острые углы, он 24/7 готов к конфликту и прекрасно в нем себя ощущает. Поэтому если нет моральных сил достойно ему противостоять - то лучше даже не начинать и во всем с ним соглашаться.
Кстати, скорпам под зад достойно наподдать могут пожалуй только Козероги. И молодые скорпы их конечно по дури пытаются обрабатывать как и остальных, а те которые постарше и поумнее сразу понимают, что Козерога лучше не драконить. Бо скорпу срака будет
Забула що?• 06 июля 2024
Я риба, обожнюю скорпіонів
hrystia• 06 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Верный??? Ха-ха!!! Что бабы , что мужики-гуляки!
Я Скорпіон. Ніколи і в думках не було. З чоловіком диву 19 р.
Инстагра_мерша• 06 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, но когда скучно жить можно и этой ерундой увлекаться. Все равно занимательно, это как гадания, мало кто в них не верит, но послушать интересно
Развлекаться можно конечно, но многие же всерьез верят и всякую ересь в интернете строчат обмусоливая тот или иной знак, при чем гадости в основном пишут, о каком бы знаке не шла речь. Вот Скорпионы в очередной раз попали под раздачу.
Ms. Анонимная• 06 июля 2024
Ответ дляhrystia
Какое число рождения?

Синди Кроуфорд• 06 июля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Та не принимайте близко к сердцу. Большинство знает, что это баловство. Ну обсудили какой то знак и забыли. Как то так. Думаю, тех кто в серьез в это верит не так уж и много.
графиняВишенка• 06 июля 2024
Ответ дляГладиолус
Ну если называть лимон персиком он все равно персиком не станет правда?
Так лимон і не хоче бути персиком :) Персик це так, на раз, приторно-солодкий, навіть нудний, часто з гниллю. Інша справа ароматний лимон, взимку до чаю, влітку до салату, з приємною кислинкою
Инстагра_мерша• 06 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да чего мне близко к сердцу принимать? Каждый сходит с ума по своему.
Гладиолус• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Так а кому оно надо-противостоять и быть готовым к конфликту, если можно найти себе норм партнера?
Гладиолус• 06 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Персики любят все, а лимон скорее как дополнение к чему-то и то в ограниченном количестве а то и подавиться можно, а уж как кривит как ешь его, жесть
Я не Тролль• 06 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Вот именно поэтому и не держат скорпионов в близком кругу. Потому что кислинка хороша эпизодически, а если каждый день употреблять - так и отравиться можно. Не все готовы к такому рациону. Но кто переварил и приспособился - тому рядом со скорпом будет хорошо, факт
Пузата Хата• 06 июля 2024
Надёжный прямой, сексуальный, немного агрессивный и да..решит любую проблему. Ничего не боится. Я не скорпион, я рак- мне они нравятся. И овны тоже нравятся, сильные люди, дружу с ними. А для души - водолей
Пузата Хата• 06 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У скорпіона і овнА немає гарних рис
Та канешна)), а вы кто интересно)?
КохайтесьЧорнобровi• 06 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
Та канешна)), а вы кто интересно)?
Рак
Allycia• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Єто точно. С мухи динозавра сделает. На ровном месте
hrystia• 06 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Какое число рождения?
Пузата Хата• 06 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Рак
Странно, а с кем вы ладите?

КохайтесьЧорнобровi• 06 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
Странно, а с кем вы ладите?
З Водолієм, Раком, Тельцем
Пузата Хата• 06 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
З Водолієм, Раком, Тельцем
Я со всеми практически, кроме стрельцов ( терпеть их не могу). Рыбы непонятны мне. И среди знакомых совсем нет раков женщин, но мужчин полно- с ними комфортно.
Lolly1101• 06 июля 2024
Хз я обожаю скорпионов
Такие же суки как и я
Я водолей если что
Добра всем!• 06 июля 2024
У Скорпіонів дуже розвинена інтуіція, людей читають, як рентгенний знімок. Професії вибирають відповідальні, складні і рисковані.Абсолютно не толерантні до брехні. Якщо самі вірні, то і вірності вимагають від партнера на рівні, як помирати , то разом. В коханні також пристрасть до смерті. Не люблять у відносинах полутонів - все потрібно, щоб було чітко і ясно.
Трохи ідеалісти, бо непорядність інших їм важко сприйняти.
Гроші - так, секс тільки яскравий, пристрасний, але не частий.
Вірні , мабуть, найкращі друзі, якщо бачать взаємність,щоб не тратити час в пусте.
Так само і в речах, тільки якісне, тільки найкраще, але не ниють ,коли життя просте.
Головні чесноти: вірність, нетерпимість несправедливості, повна самовіддача і готовність допомагати тим, хто їм дорогий. А ще дуже люблять свободу, тому роблять все, щоб ні від кого не залежати. Гарне почуття гумору, сарказм, звісно, особливо полюбляють)).
Пузата Хата• 06 июля 2024
Ответ дляLolly1101
Хз я обожаю скорпионов
Такие же суки как и я
Я водолей если что
Тю, я думала вы няшки))
Гарнюнька• 06 июля 2024
Ответ длядивчинка
Сколько угодно у Скорпиона:
Проницательность
Надёжность
Стойкость, это вам не дрышля весы или близнецы. Про скорпиона говорят, что ему там лучше, где хуже
Скорпион сложный. Тут на вкус , кто любит пустышек, с которыми просто хи-хт, халата, тому не к Скорпиона
Верный
Преданный
Честный
Я всю жизнь хочу просто покоя, с детства, я была таким ребенком, которого, в 3 года можно дома одну оставить и ничего не случалось. Всегда был дефитцит энергии. Но жизнь для скорпионов сложнее, чем для других, это факт, такие трудные препятствия, на грани часто, так стойкость и вырабатывается.
Добра всем!• 06 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Підтверджую. У мене мала, дочка, 24 їй, Козерог доводить мене до напівнепритомності, ’ взуває’ так словесно, що я просто в ступорі .
Все буде• 06 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Овни?
Овен и Скорпион)))
Бинго
Я не Тролль• 06 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
Хихи, а следующий этап - когда она с вами даже говорить не будет считать нужным, ибо вы в ее глазах безнадежно рухнули. Будете еще совсем не по-скорпионьи круги вокруг наворачивать, в попытке заслужить благосклонность) Козероги Скорпионов на ура в пыль перетирают - вообще отдала б им пальму первенства в коварстве и моральных извращениях. Такую падлу как Козерог еще поискать надо. Скорпы прямолинейные, а эти - себе на уме
Добра всем!• 06 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Тому що скорпіонів же два типа - одні самоїди і себе топлять , другі їдять інших і нормально почувають. Я б ще третій добавила - комбінований.
Кредитная• 06 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
Я Скорпіон,25.10.84.Відсотків 90 співпало.Люблю левів,скорпіонів та риб, причому ніколи не звертаю увагу на знак зодіаку,лише згодом коли вже людина потрапляє в близьке коло спілкування дізнаюся що це хтось із цих знаків.