Неправдиша• 07 июля 2024
Что за Фильм?
Открыла фейсбук и только отрывок увидела, не успела далее
Девушка 26 лет в школе преподаватель
Внешность азиатская
Зашла в магазин , вообщем из - за внешности продавец её унизила,обвинила в воровстве, вызвала полицию
Она успела позвонить вроде свекрови, чтоб та её спасла( девушка ничего не крала)
Полици приехала первой обыскала ничего не нашла, продавец нагла потребовала чтоб её раздели.
И тут свекровь, здрасьте
Закрыла магазин, перебила все витрины, в приказном тонк сказала продавцу померять платье без примерочной
Хочу такой фильтр посмотреть
Названия не знаю
Может кто в курсе
Девушка 26 лет в школе преподаватель
Внешность азиатская
И тут свекровь, здрасьте
Хочу такой фильтр посмотреть
Названия не знаю
Может кто в курсе
Неправдиша
• 07 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
это сериал, Йеллоустоун, как-то так
Круто Спасибо🤙🤗
Доктор Хаос• 07 июля 2024
Внешность не азиатская, а индейская, женщина не свекровь, а сестра мужа)