Оно сильно вульгарное ?
Результат:
вже голосів:
59 (50.86%)
смотря куда
35 (30.17%)
вульгарное
22 (18.97%)
вообще снять
КартаБезКомиссий• 07 июля 2024
Ви вже декілька днів ці фото викладаєте і ніяк не купите.
Значить, воно вам не треба.
Фоточки нема• 07 июля 2024
Для нас, обычных лохушек, слишком смелое. Но!!! вы ж каралева!!! Берите не сомневайтесь.
Первая ласточка инфляции• 07 июля 2024
Пляжный вариант хороший, а так куда его) ну разве что вниз еще одно платье подложка так сказать))
Ответ дляКонФФетОшка
Это вчерашняя тема и на фото не вы!!!
Я )) просто я вчера под анонимом писала )) Я сомневаюсь в этом платье , выложила ещё раз
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот . Я мечтаю какую то подложку придумать .
КартаБезКомиссий• 07 июля 2024
Ответ дляЛасунка
Ну, на батьківські збори, навряд, а на роботу, на співбесіду, норм.
Базар в такому робити зручно.
Побачила баклажани задешево, є куди кг 10 напхати замість авоськи))
Ответ дляЗапасная спина
В АТБ в ньому підете?
Я живу в таком районе что и в магазин тут ходят как на выставку
Первая ласточка инфляции• 07 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Мне только черное шёлковое на тонких бретелях в голову прихолит)
Патріотка з дивану• 07 июля 2024
Якщо ви думаєте,що ми не вміємо користуватись Гугл фото. Це пляжне пончо з ресервед
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да , обязательные тонкие брители, а дальше фантазия тормозит
Ответ дляПатріотка з дивану
Да . А я что отрицала ?😂
Патріотка з дивану• 07 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Да . А я что отрицала ?😂
Ви ж написали - плаття.
Тролінг не вийшов
Пиу!Пиу!• 07 июля 2024
А мені подобається. Якщо одягнути шорти (легінси бриджі) і топ під низ взагалі ідеально
І ви красуня
Ласунка• 07 июля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Базар в такому робити зручно.
Тоді, і рибу ловити)))
Не розумію, навіщо в жару, йти в синтетиці на пляж?
Ответ дляПатріотка з дивану
Ви ж написали - плаття.
Тролінг не вийшов
Вам всюду троллинг мерещится 🙈Платье не так назвала .., ой горечко
Ответ дляСтрахованная
Автор а сколько вам лет?
А как думаете ?
Відірву та викину• 07 июля 2024
Бачила таку на пляжі. Королевна. Всі дивились, вона аж зашорпалась і чуть не впала. Гуляла по пляжу.