Тётушка Лошадь• 07 июля 2024
Киев . Посоветуйте открытый бассейн для детей
Ребенок хочет на др бассейн , девочки плиз , посоветуйте, что Киев и возле есть хорошего ? Чтобы ребенку не было скучно ? Если горка какая то будет то супер . Спасибо
Тётушка Лошадь
• 07 июля 2024
Ответ дляБасина
Може в Ясногородку?
Можна взяти глемп на весь день, у вартість включені басейни. А можна просто до басейнів
Дитина хочет бургер та басейн ))) в басейні вона дуріє весь день ) мені потрібен теплий чистий басейн з різною глибиною
Тётушка Лошадь
• 07 июля 2024
Ответ дляБасина
Бургери там є) басейни наче непогані і в таку спеку теплі. Подивіться, може й сподобається
Дякую 💋