Курочка• Изменено 07 июля 2024
Насколько убеждающе он звучит?
Это не реклама если что.
Курочка
• 07 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
если что, подобные темы тупо со ссылкой - нарушение правил
Буду знать
Курочка
• 07 июля 2024
Ответ дляБоневтікла
Ніколи не бачила щоб сині очі були такими страшними. Можливо лінзи?
В смысле страшными? А что не так?
Korsika999• 07 июля 2024
Человек или больной, или просто инфоциган очередной. Такие же фанатики повылазили в 90е. Всякие белые братства, евангелисты и свидетели.
Курочка
• 07 июля 2024
Ответ дляБоневтікла
Вы про цвет?
Боневтікла• 07 июля 2024
Ответ дляКурочка
Вы про цвет?
Про посил і колір. Як правило, люди з синіми очима не бувають на стільки негідниками і шарлатанами. Напевно помилялась
Боневтікла• 07 июля 2024
Ответ дляKorsika999
Наверное, про выражение глаз и лица
Так. Про весь образ, який не притаманний як правило синьооким
Курочка
• 07 июля 2024
Ответ дляБоневтікла
Еще как бывают
Холодная каша• 07 июля 2024
Володимир Мунтян — продюсер, актор, бізнесмен, самопроголошений «апостол», засновник однієї з найбільших релігійних сектантських організацій України — Духовного центру «Відродження».
Это все, что нужно знать об этом человеке.
Некомильфо• 07 июля 2024
Автор, вы что, серьезно? Это известный сектант. Или вы тут решили его порекламировать? Так тут дурных нет.