З вишневого садка• 07 июля 2024

Чому одних жінок чоловіки носять на руках, а об інших ноги витирають

Я помітила, що навіть зовнішність тут ролі не грає. Одних чоловіки люблять, а інших ні. Це через самооцінку?
НЛОша• 07 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Бывает, но женщина не должна растворяться в мужчине, тогда больше ценит)
согласна, хотя тоже не 100% формула
одни если на них забиваешь начинают метушиться, вторые молча уходят

Гадаю_По_шнуркам• 07 июля 2024
потому что борщ и котлеты варят в чулках и корсете
Сладко-соленая• 07 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Внешность тоже играет роль
Нет.абсолютно
НЛОша• 07 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Нет.абсолютно
конечно нет
иначе бы все красивые и худые были успешно замужем, а страшные и толстые по домам горевали
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Нет.абсолютно
Да. Если мужчине не особо нравится внешность женщины - больше шансов, что он будет по ней проходиться
kh0110• 07 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Вот это правда, надо выходить замуж когда муж любит больше и добивается, тогда все по другому.
Варианты когда женщины женят на себе по залету и т д ничем в основном хорошим не заканчиваются
Скорее наоборот, так как женить можно ’ни рыба ни мясо’ и такие не обижают, а вот властные, вполне могут обижать, так как это их ’добыча’.
НЛОша• 07 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
проходятся по красивым и не любимым аж бегом
другое дело когда любят.....
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляНЛОша
конечно нет
Красивым и стройным легче найти нормального мужчину и выйти замуж
НЛОша• 07 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
миф

Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляВероятненько
А что, обязательно, чтобы мужчина добивался?
yer• 07 июля 2024
Потому что она пустая энергетически, мало вложено в нее. Если б жила такая в изобилии полном, в чувстве благодати и счастья, то на шлак не повелася. От тяжелой жизни наверное подбирают неудачников, от того что пустая душа без песни творчества в душе, когда скучно с собой и нет талантов, когда душа даже дьяволу неинтересна.
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляНЛОша
другое дело когда любят.....
Если у женщины есть серьезные изъяны внешности, вероятность, что мужчина будет по ней проходиться, выше
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляНЛОша
миф
Нет
НЛОша• 07 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
вы никогда не видели как на откровенно страшную девушку муж смотрит как на богиню?
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляyer
Что вы несете...
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляНЛОша
У меня нет страшненьких знакомых женщин. А в жизнь других женщин я не посвящена настолько, чтобы видеть, как на них смотрят мужья
yer• 07 июля 2024
Ответ дляНЛОша
значит она талантливая, значит есть энергия которая его окутывает и что то ему дает, как благодать, может она дома такой уют и покой делает что и внешность не важна. Бывает что приготовишь завтрак, а он как будто лечебный, сразу депрессия проходит
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляyer
Вы мужчина?
yer• 07 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы мужчина?
нет

Сладко-соленая• 07 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Это не от того зависит
Сладко-соленая• 07 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет)
Сладко-соленая• 07 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Это не от того зависит
Да, это зависит от ее самооценки
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Нет)
Чаще всего да
Сладко-соленая• 07 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Чаще всего да
Нет.всего лишь хитрость и адаптивность..и во всем так,в браке,работе,обществе
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Нет
Если ввиду этих недостатков у нее занижена самооценка, то да
Сладко-соленая• 07 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Чаще всего да
Выживает тот,кто на ходу быстро адаптируется и быстро правильно принимает решения
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
При чем тут выживание?
Сладко-соленая• 07 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Это от самооценки даже не зависит
Гидроусилитель руля• 07 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Зачем хитрить в отношениях?