MacOS-ница• 07 июля 2024
Это устаревший интерьер? Как считаете?
Дівчина заглядєніє• 07 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, устаревший и что? это чтото постыдное? я еще понимаю когда обсуждают грязь, бычки от курильщиков. но тут и обсуждатбь нечего
Вот именно
Дівчина заглядєніє• 07 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Євроремонти залишились приблизно тоді ж, коли була зроблена ця кухня
И что?
Пацелуйнитуда• 07 июля 2024
Будь-який інтер´єр стає несучасним через 10 років. Якщо ці меблі в придатному до корисиування стані і телевізор робочий , то що все викинути і залізти і кредити , щоб купити сучасніше, ніж в сусідів ? Щоб люди були щасливі у себе дома - це головне. Хтось мав найсучасніший ремонт, техніку , меблі і змушений був все залишити втікаючи від війни.
Зам. зав. Анонима• 07 июля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Думаю, что-то такое и 10 лет назад и сейчас ок смотрелись, к примеру
Любительница• 07 июля 2024
Не писк моды, но вполне норм для жизни. Я люблю такое исполнение в светлом цвете, дома у меня такой светлый.
Любительница• 07 июля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да. Но что делать, если нет денег на другой?
Например, у меня есть деньги на другой. Но мне не нравятся современные, которые тут показывают. Я динозавр)
Любительница• 07 июля 2024
Ответ дляШкварочка
У меня похожая кухня и ей более 20 лет) а телевизоры такие не то что уже не выпускают, их уже все даже сменить успели на плоские
А мы в 2012 купили такую.
Дівчина заглядєніє• 07 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Бывает и такое
Топтунша• 07 июля 2024
У меня такая кухня, правда телек плоский. Кухня моя как и ремонт квартиры 2004 года. 20 лет ,конечно устаревшей
муха в кедах• 07 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Це чудово ♥️
Кукарачка• 07 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Точно. Само понятие ’євроремонт’ и то устарело
Леопардові панчохи• 07 июля 2024
я вважаю, що у нас населення прибемцнуте тим ’сучасно, модно’,
яка різниця?..
поки працює, хай працює, поки стоїть - хай стоїть, нащо його чіпати?
яка різниця?..
from Ukraine• 08 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фото 1 точно ні, а фото 2 - поза часом.