Аноним_1857• Изменено 07 июля 2024
Чергова гівнореформа, тепер гінеколог платний?
Я правильно зрозуміла?
Кому там слова не давали• 08 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На прошлой неделе ходила бесплатно. Через хелси. Киев, мостицкая
Я год назад была у бесплатного гинеколога по направлению семейного. Такого короткого 5-тиминтуного визита к гинекологу не было никогда в жизни.
В итоге хожу к нормальной в платную клинику и менять её не собираюсь, хоть и дорого. Но качественно, и я более чем довольна и обслуживанием, и отношением.
Кому там слова не давали• 08 июля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Гинеколог никогда не был по направлению
На положенный бесплатный визит раз в год мне семейная давала направление. Но я в частной клинике, которая участвует в гос. программе, подписала декларацию с семейницей.
Мэри Попкинс• 08 июля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Кто вы все, кто эти сказки слушает? Одна про положенный визит раз в год верит, другая платит в кассу за воздух не поместу прописку...
Кому там слова не давали• 08 июля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я ни во что не верю уже, хожу к нормальному гинекологу в частную клинику, меня всё устраивает.
Люблю порядок• 08 июля 2024
Ответ дляАноним_1857
Гінеколог як раз підпадає під ту категорію, якій направлення не тре
Ви читали середину реченея ’ КРІМ випадків’
Я только за!• 08 июля 2024
Ответ дляТеща дочки
Я вам пишу что нового:
Гистология по направлению детская в гос лаборатории - платно. Одесса
Невролог и окулист детский в краматорске - платно.
Може ваші невролог і окуліст просто на заключили договір з НСЗУ, тому і платні.
Теща дочки• 08 июля 2024
Ответ дляЯ только за!
Ну да. Все неврологи в городе и окулисты не заключили...